pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральным директором ассистирующей компании НАСК «Оранта» назначен Вадим Шевченко

Новым директором в ассистирующей компании НАСК «Оранта» - «Гарант-Ассистанс», назначен Вадим Шевченко. Вадим Валентинович Шевченко родился 13 ноября 1974 года в г. Севастополь, где в 1996 году закончил Севастопольский государственный технический университет по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок». В 2002 году он получил второе высшее образование в Харьковском государственном педагогическом университете им. Г. Сковороды по специальности «Правоведение». Карьеру в страховании начал в 2004 году с должности юриста в Севастопольской городской дирекции НАСК «Оранта», которую впоследствии возглавил.
На данном этапе перед Вадимом Шевченко акционерами поставлены следующие задачи:
- построение региональной сети, повышение уровня сервиса при урегулировании убытков НАСК «Оранта»;
- сокращение операционных расходов компании, связанных с урегулированием убытков;
- построение эффективной системы противодействия страховому мошенничеству;
- создание платформы для выхода на рынок предложений ассистирующих услуг национального масштаба для всех заинтересованных лиц;
- модернизация собственной продуктовой линейки, как для физических, так и для юридических лиц, организация продаж и качественное обслуживание данных продуктов.
«Тема урегулирования убытков всегда была мне близка, ещё работая в должности юриста Севастопольской дирекции, я интересовался ею в первую очередь. Позже, будучи директором дирекции, мы смогли выстроить эффективную систему урегулирования. Сегодня передо мной стоят непростые, и именно этим интересные задачи. – рассказывает Вадим Шевченко. – Для меня сервис и урегулирование убытков являются одним целым, т.к. урегулирование убытков – это и есть тот сервис в компании, который клиент ощущает материально после заключения договора страхования. Эффективность урегулирования определяет цену услуги. В этой сфере всё должно быть на высшем уровне, потому что урегулирование – это основа репутации компании.»

Похожие пресс-релизы