pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профилактические прокладки Vikola вошли в TOP-10 лучших средств гигиены для женщин в Китае

24 июня 2010 года, Москва–Гуанчжоу:

Китайская ассоциация производителей продукции для матери и ребенка завершила проводимое в течение нескольких месяцев маркетинговое исследование рынка гигиенической продукции в КНР, по результатам которого компания ВИКОЛА получила сертификат, удостоверяющий, что профилактические прокладки торговой марки Vikola являются в Китае одним из 10 самых известных и популярных среди женщин гигиенических продуктов в 2010 году.

Вошли в десятку лучших и получили аналогичный статус со своей продукцией также такие известные компании, как Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Кимберли-Кларк, Shanghai Unicharm Company, Kao Holding Company и другие.

Как заметил руководитель Ассоциации Лю Цзяньшэн, современная санитарно-гигиеническая продукция отличается высоким качеством, широким ассортиментом и повышенной комфортностью – эти тенденции все отчетливей проявляются в проводимых ежегодно исследованиях рынка.

«Продукция с применением знаний на основе китайской медицины постепенно завоевывает внешние рынки, приобретая все большую популярность и вставая в один ряд с международными лидерами, - отметила генеральный директор OOO ВИКОЛА Ирина Колесова, - а это, в свою очередь, создает серьезные предпосылки для жесткой конкуренции между компаниями; по имеющимся сведениям, ежегодно ее не выдерживают порядка 5% китайских предприятий, вынужденных закрывать производство. На рынке остаются только сильнейшие».

По данным Ассоциации производителей гигиенических товаров, производственные мощности предприятий позволяют каждую минуту выпускать в КНР порядка 1500 ежедневных прокладок и 600 прокладок для критических дней. По итогам прошлого года, объем сбыта в Китае гигиенических прокладок на критические дни достиг $6,35 млрд, увеличившись по сравнению с 2008 г. на 23%; на каждый день – $3,8 млрд, увеличившись на 7,9%. Стоимость гигиенической продукции за год увеличилась на 5-15%. Всего в стране насчитывается более 700 производителей, однако рынок монополизирован единичными крупными предприятиями, делающими ставку на качество, уникальные свойства и новейшие технологии – что, в свою очередь, и является основными принципами работы компании ВИКОЛА, имеющей собственное производство, соответствующее самым высоким современным стандартам. Регулярные тщательные исследования лечебных свойств произрастающих в Китае экологически чистых трав, использование уникальных биологически активных компонентов, применение старинных рецептов китайской традиционной медицины делают продукцию торговой марки Vikola одной из самых популярных среди женщин как в Китае, так и за рубежом.

Справка о компании ВИКОЛА:
OOO ВИКОЛА – официальный поставщик китайской косметики и пластырей марки Vikola на российский рынок. Владея собственным современным производством, выпускает уникальную продукцию, не имеющую аналогов на рынке, на основе экологически чистых и биологически-активных компонентов (экстракты морских водорослей, целебных трав китайской традиционной медицины, уникальные минеральные и витаминные комплексы) с использованием нанотехнологий.
Компания – активный член ведущих профессиональных китайских ассоциаций, тестирования ее продукции регулярно проводятся в независимых лабораториях Китая и Японии, ведется сотрудничество с профильными ассоциациями Бельгии, Италии, Англии и Германии. Продукция марки Vikola вошла в 10-ку лучших средств гигиены для женщин в Китае в 2010 году.

Контактные данные:
Смагина Юлиана,
PR–менеджер
E-mail: [email protected]
Тел: +7 (499) 238-38-77
Сайт: www.vikola.ru

Похожие пресс-релизы