pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Demis Group представляет новую услугу: «Улучшение продающих качеств сайта»

«Улучшение продающих качеств сайта» – так называется новая услуга, разработанная специалистами Demis Group, запуск которой состоялся 21 июня 2010 года. Маркетинговый аудит сайта, решение вопросов удобства и функциональности (юзабилити-аудит), технический анализ, рекомендации по копирайтингу – каждый из этих этапов входит в комплекс мер по улучшению продающих качеств сайта и увеличению продаж.

Компания Demis Group уже неоднократно предлагала своим клиентам новые уникальные решения. Так, в декабре 2009 года Demis Group провела беспрецедентную для SEO-рынка акцию «Продвижение без залога и предоплаты». Именно Demis Group впервые ввела в SEO-обиход такие термины (и предложила такие услуги), как «оплата по факту», «оплата за результат», «увеличение продаж» - впоследствии ими стала пестрить поисковая выдача по запросам «оптимизация», «продвижение» и «раскрутка сайтов». Сегодня Demis Group – одна из ведущих компаний SEO-рынка, обладающая собственной мощной интеллектуальной и технологической базой, – вновь предлагает своим клиентам нестандартное инновационное решение.
Суть услуги «Улучшение продающих качеств сайта» заключается в проведении комплексного всестороннего анализа сайта и предоставлении рекомендаций по его последующей модернизации. В результате реализации всех предложенных мероприятий происходит существенное повышение конверсии посетителей сайта в покупателей и значительный рост продаж у владельцев коммерческих интернет-ресурсов.
Услуга «Улучшение продающих качеств сайта» позволяет максимально эффективно использовать все возможности интернет-ресурса для достижения непрерывного роста продаж, привлечения все большего и большего количества клиентов и, как итог, увеличения прибыли любой современной компании.

Краткое резюме Demis Group

Специализация: комплексный интернет-маркетинг.
Опыт работы: 6 лет.
Штат: 165 чел.
Одновременное продвижение более 1000 проектов в 70-ти направлениях бизнеса.

Стратегические компетенции Demis Group:
• Поисковая оптимизация (SEO) и продвижение сайтов.
• Контекстная и медийная реклама.
• Создание и поддержка сайтов.
• Улучшение продающих качеств сайтов.

Клиенты Demis Group: Сбербанк, АльфаСтрахование, Уралсиб, Уралсиб-Страхование, Phizer, СДМ-банк, АльтТелеком, Норильский Никель, Diners Club и многие другие.

Достижения Demis Group:
1-е место в независимом рейтинге SEO-компаний России («Рейтинг Рунета-2009»): http://www.ratingruneta.ru/seo
2-е место в независимом профессиональном SEO-рейтинге «КтоПродвинул.ру 2010»: http://www.ktoprodvinul.ru/

Источник: www.demis.ru

Похожие пресс-релизы