pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Winncom Technologies - партнер Cisco ATP TelePresence - новый игрок на рынке Украины

Украина, Киев – Международный системный интегратор Winncom Technologies сообщает о выходе на украинский рынок телекоммуникаций.
Winncom Technologies предоставляет полный набор услуг – от проектирования и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем.
Компания является золотым партнером Cisco и имеет следующие специализации уровня Advanced: унифицированные коммуникации, маршрутизация и коммутация, безопасность, беспроводные сети. Кроме того, Winncom Technologies имеет статус ATP TelePresence.
Программа сертификации партнеров Cisco Authorized Technology Provider (ATP) является важной частью комплексной маркетинговой стратегии Cisco по продвижению новых технологий. ATP-статус подтверждает необходимый уровень знаний и опыта компании Winncom Technologies для профессионального внедрения и поддержки данной технологии.
«Компания Winncom Technologies занималась новейшими технологиями с самого начала своей деятельности. Стремление к инновациям и глубокая техническая экспертиза позволили нам получить статус ATP Telepresence и осуществить проект по строительству системы Cisco TelePresence 3000 для национального оператора связи АО «Казахтелеком» в трех городах – Астане, Алма-Ате и Москве. Мы надеемся, что наш опыт будет способствовать дальнейшему продвижению систем визуального присутствия Cisco TelePresence в Украине», - комментирует директор департамента Winncom Technologies по работе в Центральной Азии, Казахстане и Украине Андрей Тах.
Система Cisco TelePresence создает полное ощущение физического присутствия на виртуальных встречах, предоставляя недоступные ранее возможности сотрудничества и взаимодействия. Это качественно новая технология, сочетающая богатые возможности, интеллект и надежность с предельной простотой использования.
«Cisco TelePresence – новая реальность коммуникаций и сотрудничества, - комментирует Сергей Мартынчук, директор представительства Cisco в Украине по работе с партнерами. - Мы рады появлению партнера со специализацией ATP TelePresence в Украине и надеемся, что экспертиза и опыт Winncom Technologies будут ещё более способствовать продвижению этого уникального решения на местном рынке».

О компании Winncom Technologies
Начав работу в индустрии коммуникаций в 1993 году, компания Winncom Technologies стала долгосрочным партнёром лидирующих производителей высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования.
Компания всегда идёт в ногу со временем и предлагает клиентам телекоммуникационные системы последнего поколения, позволяющие качественно изменить уровень IT-инфраструктуры в компаниях, городах и целых регионах.
Специализация компании:
- разработка, интеграция и внедрение информационно-коммуникационных систем;
- проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи;
- ИТ-консалтинг.
Дополнительная информация доступна на сайте: www.cis.winncom.com
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайте www.cisco.com

Похожие пресс-релизы