pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Билеты на концерты с оплатой по картам

Недавно компания «Билетмаркет» подключила у себя на сайте новый способ оплаты услуг. Теперь билеты на концерты можно оплачивать банковскими картами Visa и MasterCard.

Компания «Билетмаркет» — одно из крупнейших интернет-агентств по онлайн продаже билетов на зрелищные мероприятия. Компания была создана в 2003 году и на сегодняшний день является партнером всех ведущих театральных и концертных организаций.

«Мы предоставляем нашим клиентам широчайший выбор мероприятий на любой вкус. У нас можно найти билеты на разнообразные, интересные мероприятия. При этом мы стремимся сделать сервис максимально удобным для пользователей. Именно поэтому недавно при поддержке процессингового центра PayOnline System, включили на сайте новый способ оплаты услуг. Мы рассчитываем, что возможность оплачивать билеты банковскими картами будет популярна  не только среди наших постоянных клиентов, но и позволит привлечь новую аудиторию, дополнительно увеличив объем продаж на 10-15%.

Мы очень внимательно отнеслись к выбору партнера по процессингу банковских карт на нашем сайте. В первую очередь, нас интересовали безопасность платежей и технологические возможности. Работая с командой PayOnline System, мы убедились, что не ошиблись в выборе партнера», — прокомментировал Владимир Куляев, управляющий директор Biletmarket.

«Сотрудничая с командой компании «Билетмаркет», мы отметили профессиональный и гибкий подход к решению задач, возникавших в рамках интеграции. От себя могу сказать, что нечасто можно встретить компанию, столь ориентированную на успешное ведение бизнеса.Нам было очень приятно сотрудничать на этапе интеграции», — прокомментировала Ольга Корнеева, директор по маркетингу PayOnline System.

 Общие сведения о компании PayOnline System:

Компания PayOnline System — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard. PayOnline System предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ и в странах Евросоюза и Азии. Сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на собственных решениях, которые долгие годы успешно функционирует в США, Европе, и теперь в России. В 2009 скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

http://www.payonlinesystem.ru/analyst/66

Похожие пресс-релизы