pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги фотоконкурса «Мы живем… на кухне!»

17 июня в одном из фирменных салонов компании «Кухонный двор» состоялась праздничная церемония награждения победителей фотоконкурса «Мы живем … на кухне!»

Проведенный фотоконкурс нашел широкий отклик у пользователей сети Интернет в разных уголках России, Украины и Белоруссии, ведь на суд жюри было прислано более 250 работ не только из Москвы, но и Самары, Рязани, Белгорода, Санкт-Петербурга, Костромы, Пермского края и многих других городов. Компания «Кухонный двор» подведение итогов превратила в настоящий праздник.
Всех приглашенных гостей, в числе которых находились руководство компании «Кухонный двор», партнеры организатора, информационные партнеры, и конечно волнующиеся конкурсанты, встречал празднично украшенный зал, приятная музыка и бокалы с шампанским.
До последнего момента все были заинтригованы тем, кто же станет обладателем замечательных призов. А поволноваться было из-за чего – цифровая видеокамера, цифровой фотоаппарат, призы от партнеров томились в ожидании новых хозяев.

И вот звучат фанфары, одна за другой на экране появляются работы победителей, слышатся радостные восклицания в зале, и, конечно же, не смолкают аплодисменты. Представляем победителей. В номинации «Самая неожиданная композиция» лучшей была признана фоторабота «Чиним велик мы на кухне!» и её автор Заречная Светлана (г. Солнечногорск) стала обладательницей DVD-плеера. Цифровую видеокамеру получила Ярополова Ольга (г. Люберцы) за фотографию «Всё, теперь я тут буду жить!», которая победила в номинации «Самая комичная ситуация». А в самой популярной номинации «Внимание: дети на кухне!» победителем стала Уткина Светлана (г. Рязань) с работой «Папа занял ванну, а помыться очень хочется!» Именно Светлана получила в подарок цифровой фотоаппарат.

Названа также работа, за которую проголосовало большинство пользователей сети Интернет – «Первая радость», а её автор Паршин Илья был награжден микроволновой печью.
Сертификат на получение эксклюзивного холодильника Smeg был торжественно вручен представителю Черниховской Наталье (г. Санкт-Петербург) за работу «Маленький беспорядок на кухне». Нашел своего хозяина и беспроводной пылесос Electrolux: за работу «Поделись с другом» его обладательницей стала Музалевская Светлана (г. Москва). Посудомоечная машина HotPoint-Ariston поедет в город Белгород к Игнатчук Ольге, победившей с работой «Кухня в руках заботливых мужчин».

Информационные партнеры организатора также объявили своих фаворитов и вручили призы: соковыжималку от журнала «Мебель и цены» получила Попова Татьяна за работу «Где спит хозяин, когда приезжают иногородние гости», а набор бокалов от журнала «Кухни и ванные комнаты» был вручен Малаховой Оксане за работу «Ди-джей-кухня!»

Но на этом призы не закончились. Неожиданным приятным моментом для участников стало и то, что организатор конкурса компания «Кухонный двор» учредила для номинации «Внимание: дети на кухне!» дополнительные поощрительные призы – подарочные карты магазинов «Детский мир». Ими были награждены следующие работы – «Тссс… кухонный сон!» (автор – Андрюшков Владимир, г. Москва), «Первый прикорм» (автор Шалаев Николай, Пермский край), «Инвентаризация» (автор Речапова Людмила, г. Тюмень).

После официальной части церемонии победителей ждал сладкий стол, главным сюрпризом которого стал фирменный торт, изготовленный на заказ специально для победителей фотоконкурса! В завершении вечера гости праздника смогли насладиться замечательной музыкой и новыми хитами молодого исполнителя IL`Marco, который тоже участвовал в фотоконкурсе с работой «Репетиция на кухне». Песни о любви, о лете, о жизни просто очаровали всех присутствующих и превратили мероприятие в настоящий праздник.

Справка о компании:
Компания "Кухонный двор" - производитель кухонной мебели. Работает с 1996 года. В 2001 году в связи с неуклонно растущим спросом на кухонные гарнитуры руководство компании решает открыть собственное производство в г. Люберцы. Сегодня компания "Кухонный двор" - это фабрика кухни с несколькими производственными линиями, основанными на автоматизации всех производственных процессов. В разных районах Москвы и Подмосковья работают 23 салона компании.
За дополнительной информацией обращаться к Руководителю отдела PR Татьяне Кузнецовой по тел. 500-04-04 доб.1110,по e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы