pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Contour Components приняла участие в семинаре агропромышленного комплекса в Швейцарии

Компания Contour Components приняла участие в семинаре «Особенности управления АПК в Швейцарии», прошедшем 14-16 июня в Цюрихе.
В семинаре участвовали представители Федерального агентства сельского хозяйства Швейцарии, Союза фермеров Швейцарии, руководители органов управления АПК России, представители бизнеса Австрии. В рамках мероприятия швейцарская сторона рассказала о структуре сельского хозяйства Швейцарии, государственных программах поддержки развития сельского хозяйства и АПК Швейцарии, опыте использования IT-технологий в структуре управления АПК, особенностях фермерства в Швейцарии. Российские аграрии поделились с коллегами информацией о развитии сельского хозяйства в регионах России.
Компания Contour Components представила свою инновационную платформу Contour BI, предназначенную для создания аналитических и управленческих решений и продемонстрировала российским и швейцарским специалистам ее применение в государственном управлении на примере решения «Анализ результатов Всероссийской сельскохозяйственной переписи».
В ходе семинара состоялись деловые переговоры Contour Components с представителями госуправления и бизнеса России, Швейцарии и Австрии.
«Применение технологии Business Intelligence – это еще один способ повышения эффективности государственных органов управления, – сказал Владимир Некрасов, генеральный директор компании Contour Components. - Новые технологии представления информации помогают государственным служащим лучше понимать структуру сельского хозяйства страны и, что очень важно, делают информацию доступной фермерам и работникам АПК».

Контактная информация:

Сайт компании: www.contourcomponents.ru
Контактное лицо: Евгения Головина
E-mail: [email protected]
Телефон: + 7 (495) 609-67-66
Адрес: 101000, Москва, Сретенский бульвар, д. 6/1 строение 1, офис 81Б

О Contour BI
Contour Business Intelligence – это программная платформа для сбора и хранения деловой и статистической информации, многомерного анализа, публикации отчетов, мониторинга бизнес-процессов в цифровых панелях управления.
Contour BI предназначен для государственных органов, банков, предприятий и статистических агентств.
Основными преимуществами платформы Contour BI являются быстрое внедрение, простота освоения продукта, яркая визуализация данных и богатая библиотека деловых и статистических алгоритмов.

О Contour Components
Contour Components – международная компания, разработчик Business Intelligence платформы Contour BI.
Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Росстат, Газпром трансгаз Москва, Министерство сельского хозяйства, ГИВЦ правительства Москвы, 60 российских и банков – Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития и другие, Мишлен, Шелл.

Похожие пресс-релизы