pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анна Малышева из Петербурга представляет Россию на XIX Фестивале «Славянский Базар в Витебске»

12 июля в Белоруссии состоится XIX Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2010», который пройдет в рамках Фестиваля искусств «Славянский Базар». Будущих участников конкурса выбирали в апреле этого года. Председателем отборочного тура в России выступил композитор Ким Брейтбург, а в состав жюри вошли Марина Девятова, Юлия Савичева и Катя Лель, а также начальник отдела музыкальных искусств Министерства культуры Татьяна Камышева и начальник Академии музыки им. Гнесиных Ксения Политковская.

По итогам отборочного тура Россию представляет Анна Малышева, солистка группы «Мята» из Санкт-Петербурга, которая выступила перед жюри с песнями «Снилось мне» и «Не отпускай». Эффектная внешность, артистизм и обаяние Анны Малышевой позволяют ей варьировать сценический образ от хулиганки до Дивы, быть интересной публике от 0 до 99 лет. Сильный голос, желание зарядить публику положительными эмоциями заполняют зал. А включение в свой репертуар мировых джазовых хитов не дает публике устать. Выражение своих чувств через напыщенность оборотов удается редкому человеку, Анне же это удается с легкостью.

«Я человек, не искушенный всякими звездными местами, - делится Анна Малышева впечатлениями об участии в международных конкурсах, - поэтому попасть в этот вертеп музыки было не просто. Мне кажется, что внутри каждого живет гуру, который знает, что лучше для тебя. И весь твой путь – это работа над собой. Конечно, хочется прийти на вершину, но хочется это сделать по-честному. Не то, что я такой Робин Гуд в юбке. Но живем мы один раз, и зачем делать так, чтобы потом от самой себя тошнило. Я не могу перед кем-то лебезить, играть с кем-то в любовь».

XIX Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет в Республике Беларусь c 8 по 16 июля.

За дополнительной информацией – фотоматериалы (хайрезы), организация интервью, комментарии – обращайтесь:
Сергей Тонков
Тел.: +7 (921) 772 5318
Work e'mail: [email protected] / private e'mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы