pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА» будет страховать Nissan

Страховая компания «НОВА» подписала договор о сотрудничестве с новым официальным дилером Nissan Motors в Киеве и Киевской области ДП «Авто Альянс» по продаже полисов автомобильного страхования (по программам КАСКО, ОСГПО, ДГО).
Широкий модельный ряд автомобильной марки Nissan, ее популярность в Украине и современные технологические возможности концептуального дилерского центра «АвтоАльянс» внушают уверенность в плодотворном сотрудничестве и совместном развитии компаний.
Слоган компании «АвтоАльянс» - «Всё, что касается Nissan» - призван подчеркнуть знания компании об автомобилях и бренде Nissan, профессионализм сотрудников дилерского центра, а также технологическое превосходство самого бренда. «Nissan – это автомобили для активных людей, которые не терпят промедлений, но в то же время ценят комфорт. Поэтому в дилерском центре «АвтоАльянс» всё, что касается Nissan - компетентно, быстро и комфортно!» - говорит Дмитрий Барановский, директор дилерского центра «АвтоАльянс».
По словам Заместителя Председателя Правления СК «НОВА» Олега Карпенко, «для владельцев Nissan разработана и предложена программа страхования КАСКО, которая включает набор опций, позволяющих ремонтировать автомобиль в случае ДТП на фирменной станции компании «АвтоАльянс», а также предоставляющая возможность клиенту самостоятельно конструировать необходимый ему набор услуг».

Похожие пресс-релизы