pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая международная православная выставка-ярмарка «МИР и КЛИР» в Тутаеве

Первая международная православная выставка-ярмарка «МИР и КЛИР» пройдет с 9 по 12 июля 2010 года в городе Тутаев Нижегородской области. В православной выставке-ярмарке примут участие: храмы и монастыри, монастырские хозяйства, мастерские народных промыслов, книжные издательства, пчеловоды, производители продуктов питания.

Храмы и монастыри привезут в Тутаев иконы, церковные изделия из дерева, камня и драгоценных металлов, церковное вино, освященное масло и другую церковную утварь. На их стендах гости выставки смогут пообщаться с представителями обителей, узнать об истории и современной жизни монастырей и храмов. Издательства представят большой выбор духовной, просветительской, исторической и детской литературы, православных календарей и путеводителей, аудио и видеодисков. Пчеловоды удивят посетителей множеством сортов меда и другими продуктами своего промысла.

Главной святыней православной выставки-ярмарки станет икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша», которая прибудет в Тутаев из Серпуховского Владычного женского монастыря. Этот чудотворный образ снискал любовь и почитание не только наших соотечественников, но и тысяч паломников из-за рубежа, которые прибегают к заступничеству и помощи Богородицы, молясь перед Ее иконой об исцелении от пристрастия к винопитию, наркотикам, табакокурению.

На сегодняшний день известно множество случаев помощи и исцелений по молитвам перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Заблудшие люди не просто избавляются от пристрастий, но приходят к осознанию своих грехов, к покаянию и благочестивой жизни.

В рамках I Международной православной выставки-ярмарки «МИР и КЛИР» планируется широкая социально-культурная и просветительская программа объединяющая тему здоровья, здорового образа жизни, а так же роль искусства в формировании нравственности и социальной ответственности у молодежи, гармонии в жизни общества.
Подробную программу можно посмотреть на сайте организаторов ВК "Узорочье"
http://www.vk-uzor.ru/1/23/1/2/33/

Специалист по связям с общественностью ВК "Узорочье"
Федоров Сергей
(495)730-59-66

Похожие пресс-релизы