pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NEC NP216 - первый 3D проектор в комплекте с 3D очками.

Поставки новинки начинаются в июне.

В мире уже продано более 300000 3D Ready DLP проекторов, но даже не все уже состоявшиеся обладатели таких проекторов имели удовольствие насладиться объемным изображением. Причина такого парадокса заключается в отсутствии 3D очков у многих владельцев 3D проекторов. По непонятным причинам самыми дефицитными оказались очки 3D DLP Link, то есть самые востребованные очки, которые синхронизируются самим проектором, а не источником сигнала (проигрыватель, тв-ресивер, компьютерная карта).

Несколько производителей уже объявили о планах начала поставок очков для своих проекторов, но проектор, в комплект поставки которого уже входят 3D очки, первой начнет поставлять компания NEC - это модель NEC NP216 3D.

NEC NP216 3D относится к классу бюджетных по цене проекторов и эта особенность в сочетании с комплектацией 3D очками, вполне может сделать новую модель NEC бестселлером осеннего сезона 2010.

Основные характеристики проектора

* технология 3D DLP
* яркость 2500 lm
* разрешение 1024х768 с поддержкой до 1920х1080
* вес 2.5 кг

Похожие пресс-релизы