pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «КУРС» - новый клиент «Анеста Аудит»

15 апреля 2010 были озвучены победители конкурса на проведение обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «Центральный научно-исследовательский институт «Курс» за 2010 год.

В тендере принимали участие такие организации как: аудиторская компания «Анеста Аудит», ставшая победителем конкурса; ЗАО «ПРИМА аудит» и ООО «КОСМОС-АУДИТ».

ОАО « Центральный научно-исследовательский институт «Курс» был образован в 1979 году в качестве головной организации судостроительной промышленности по корабельному вооружению и судовому радиоэлектронному оборудованию.

ОАО «Курс» является научно-исследовательской организацией в судостроительной отрасли по проблемам системного проектирования корабельного РЭВ, в том числе обеспечения ЭМС РЭС кораблей, бортового оборудования ЛА корабельного базирования и ракетного оружия.

Институт взаимодействует с организациями и предприятиями промышленности, НИИ, заказывающими управлениями МО РФ, а также развивает контакты с иностранными заказчиками, продвигая на мировой рынок отечественные, в том числе собственные, продукцию и научно-технические услуги кораблестроения.

Бухгалтерская и налоговая проверки будут проводиться в апреле 2011 года, после того, как будет сдана годовая отчетность компании ОАО «Курс». По завершении обязательного ежегодного аудита, руководство компании «Курс» решит, будет ли продолжено сотрудничество с аудиторской компанией «Анеста Аудит».

Похожие пресс-релизы