pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День открытых дверей в жилом комплексе «Салтыковка-Престиж»

День открытых дверей в «Салтыковке-Престиж»

В субботу, 3 июня, Инвестиционное Агентство Недвижимости «КОНДР» проведет День открытых дверей в ЖК «Салтыковка-Престиж», расположенном в 5 км. от МКАД, в г. Балашиха.

ИАН «КОНДР», являющееся соинвестором и основным продавцом ЖК «Салтыковка-Престиж», ежемесячно проводит собрания для тех, кто уже стал обладателем недвижимости в жилом комплексе, однако, мероприятие 3 июня впервые станет открытым для всех желающих.

На Дне открытых дверей руководство компании-застройщика и ИАН «КОНДР» ответят на вопросы состоявшихся и потенциальных покупателей, проведут ознакомительный тур для новичков, расскажут о новостях жилого комплекса. Такой формат постоянного контакта позволяет компании поддерживать тесные взаимоотношения с покупателями и понимать их потребности и пожелания.

На данный момент, ЖК «Салтыковка-Престиж» находится в высокой степени готовности. Уже реализовано более 17,5 тыс кв.м. жилья из общей площади застройки 26 тыс. кв. м. Продажи ведутся в соответствии с 214ФЗ. Участниками долевого строительства стали более 230 семей.

«Мы проводим ежемесячные собрания покупателей для того, чтобы поддерживать постоянную связь: отвечать на вопросы, рассказывать о новостях, демонстрировать четкое исполнение наших обязательств и ответственность перед будущими жильцами», - поясняет Галина Жукова, руководитель департамента первичного рынка жилья ИАН «КОНДР».

Генеральный директор ИАН «КОНДР» Сергей Кушменюк добавляет, что подобные мероприятия уже приобрели характер неформального дружеского общения будущих соседей, и поэтому компания решила сделать их открытыми и для потенциальных покупателей.

День открытых дверей состоится в субботу, 3 июля, с 10.00 до 14.00 часов. Карта проезда находится на сайте http://www.saltikovka-prestige.ru/.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Кожевина

Менеджер по работе с клиентами

AGENDA | АДЖЕНДА

р. (495) 624 2064

м. 8 (926) 906 23 98

[email protected]

Похожие пресс-релизы