pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная глобальная интернет-кампания “SINCERITY” для новых LED-мониторов LG

2 073 600 искренних сообщений – по одному на каждый пиксель новых LED-мониторов LG - позволят пользователям по всему миру, в том числе и в России, рассказать друг другу о самом сокровенном и выиграть призы от LG Electronics

Поддерживая выход на рынок новой серии LED-мониторов E40 и E50, LG Electronics Business Solutions (LG), проводит глобальную Интернет-кампанию “Sincerity” (Искренность) http://sincere.lge.com/. Цель этой кампании состоит в том, чтобы вызвать у пользователей LG по всему миру искренние эмоции.

В рамках кампании Sincerity ее участники должны будут написать сообщение, передать привет друзьям или близким, предварительно зарегистрировавшись на промо-сайте http://sincere.lge.com/. Каждое послание займет 1 из 2 073 600 пикселей, которые все вместе сформируют полную картину. Это количество «искренних сообщений» соответствует 2 073 600 пикселей новых светодиодных мониторов LG серии E40 и E50. Лучшие послания будут размещены на больших светодиодных экранах в самых популярных местах по всему миру.

«Мы надеемся, что участие в данной кампании заставит людей по-новому взглянуть на «искренность» и оценить ее значение для дружбы; участники кампании также получат возможность ближе познакомиться с технологией LED и узнать об исключительной преданности LG своим потребителям, символом которой служат свыше 2-х миллионов пикселей этих новых мониторов», - рассказал Брайан Квон, Вице-президент LG Business Solutions Company.

Передай привет друзьям - выиграй приз
Кампания “Sincerity” проводится одновременно в 9 странах – Южная Корея, США, Япония, Германия, Сингапур, ОАЭ, Чехия, Украина и конечно же Россия.
В России кампания стартовала 12 мая. По итогам двух отборочных туров определяться 50 финалистов, которые отправили самые искренние сообщения. Они будут награждены новыми LED-мониторами LG серии E50 и М80. Опубликовать свои послания российские пользователи смогут до 13 июля. Одно из лучших сообщений российского тура будет размещено на Таймс-Сквер, Нью-Йорк.
Тройка российских финалистов получит незабываемые подарки. Бронзовый и серебряный призеры будут награждены туристическими ваучерами стоимостью 100000 рублей каждый. Главным призом станет автомобиль Volkswagen Golf GTI.

Умный и веселый друг
Обратив внимание, сколько времени мы сегодня проводим у компьютера. LG использует кампанию Sincerity для рассказа о своих новых мониторах, как о чем-то большем, чем просто товарах. Помимо того что мониторы серий E40, E50 и М80 являются идеальным средством, с помощью которого пользователи могут общаться, осуществлять просмотр, работать и играть, эти мониторы должны стать настоящими друзьями на рабочем месте или дома.

Благодаря интеллектуальным технологиям E40 и E50 оснащены целым рядом «искренних» функций, которые превращают использование этих мониторов в удовольствие. Функция Auto Bright (Автояркость) автоматически настраивает яркость экрана в зависимости от освещения помещения и изображения на экране. Новая функция Dual Web (двойной экран) автоматически делит экран на две страницы, позволяя максимально оптимизировать рабочее пространство для мультизадачного пользования. Cinema Mode (pежим кино) создает идеальные условия для просмотра он-лайн роликов, выделенных при помощи мыши. Все объекты на экране за исключением выделенного мышью ролика затемняются. Функция Original Ratio (исходный формат) воспроизводит цифровой контент в его исходных пропорциях. Кино, видеоклипы и игры в формате изображения 4:3 можно просматривать в оптимальном размере. Кроме того, Новые LED мониторы LG отличаются невероятно тонким корпусом и отличными техническими характеристиками – мега контрастностью, разрешением Full HD, экологичностью и экономным энергопотреблением.

Помимо оснащенности всеми функциями, присущими любому монитору на рынке, E40 и E50 обладают безупречными экологическими характеристиками. Эти мониторы на 30% легче, они потребляют на 45% меньше электроэнергии, в них содержится меньше опасных материалов, а галоген и ртуть не содержатся вовсе. Благодаря этим усовершенствованиям, модель E2350V стала первым монитором, получившим экологический сертификат американской организации UL, проводящей испытания на безопасность.

Разработанная специально для домашних развлечениий, серия M80 включает LED-ТВ мониторы LG с флагманской моделью M80DF – первым в мире монитором со встроенным низкочастотным динамиком (вуфером). Разработанная по концепции “All mighty” (Могу всё»), новая серия M80 равным образом хорошо оснащена для просмотра ТВ-программ, прослушивания музыки и прочих развлечений.

Мониторы LG E50, E40 и М80 оснащены интеллектуальными функциями, экологичными технологиями, они обеспечивают великолепное качество изображения и имеют совершенный дизайн, что позволяет LG вновь поднять планку требований к товарам на рынке компьютерных мониторов.

Похожие пресс-релизы