pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СНБА поздравит всех бухгалтеров 16 июля в пабе Golden Gate

Совет независимых бухгалтеров и аудиторов соберет своих членов, а это более 200-х человек, на вечеринке «День бухгалтера с СНБА» в старом центре Киева, возле Золотых ворот, в пабе Golden Gate 16 июля 2010!

Именно 16 июля 1999 был принят Закон Украины № 996-XIV «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине», но официально этот день назвали праздником украинских бухгалтеров только в 2004 году после того, как был подписан Указ Президента Украины № 662/2004 от 18 июня 2004 и Днем бухгалтера был официально установлен день 16 июля.

На вечеринке у бухгалтеров будет возможность пообщаться со своими коллегами на рабочие и не рабочие темы, оторваться от рабочей обстановки и изменить ее праздничным настроением в ирландском пабе. Эта встреча представляет собой прекрасную возможность для делового networking (знакомство с новыми, интересными и полезными людьми), а также члены СНБА услышат речь Президента Правления СНБА Людмилы Аксеновой и Председателя Правления СНБА Елены Макеевой, которые расскажут о достижениях общественной организации, а также познакомят присутствующих с планами будущих глобальных инициатив СНБА.

Официальным партнером мероприятия выступит ПБК «Славутич», который с радостью предоставит свою продукцию для более веселого празднования!

Для того чтобы попасть в список приглашенных, нужно пройти предварительную регистрацию:
044 482 2858
044 482 2899
Или по e-mail: [email protected]
Контактное лицо - Марианна Мошкола

Похожие пресс-релизы