pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ростов и Киев остались без таблоида, ТВ-2 развивает новое информационное медиа и Disney приготовился к старту в России.

Читайте в рубрике «Печатные СМИ» НСМИ №13: издательский дом «Ньюс Медиа-Рус» принял решение прекратить выпуск печатной версии таблоида «Твой день» в Ростове и Киеве и перевести их в формат интернет-изданий. По оценкам компании, это более выгодно в финансовом плане. ИД считает выпуск печатной версии таблоида в этих регионах убыточным и неперспективным, заявил Infox.ru управляющий административно-хозяйственной деятельностью издательского холдинга «Ньюс Медиа-Рус» Ашот Габрелянов. О том, является ли такое решение отказом от развития в регионах и почему ИД считает работу интернет-издания менее затратной и обеспечивает большую выручку, читайте в свежем номере НСМИ.
Рубрика «Электронные СМИ» НСМИ №13: Томская Медиа Группа пополнилась новым информационным медиа — Агентством новостей ТВ-2, которое образовано на базе сайта телекомпании. Если раньше, год назад, интернет-проект был лишь презентацией ТВ-2 (частной телекомпании, лидера на местном рынке, 17 раз становившегося лауреатом телевизионной премии «ТЭФИ»), то сегодня, по мысли создателей, это еще один способ коммуникации с аудиторией, причем молодой. И в перспективе, тем более с учетом развития технологий, проект в Сети может стать основным способом общения с аудиторией. Об окупаемости проекта НСМИ рассказал вице-президент ТМГ Виктор Мучник. Подробнее читайте в свежем номере НСМИ. Подробнее читайте в свежем номере НСМИ.
Рубрика «Интервью» НСМИ №13: телеканал с мировым брендом, при этом новый для российского телевизионного пространства, скоро появится в кабельных сетях наших операторов. Старт Disney Channel запланирован на 10 августа. Чем Disney Channel будет существенно отличаться от остальных каналов, на какой контент он делает ставку и собирается ли ограничиться только детской аудиторией, НСМИ рассказала генеральный директор ООО «Уолт Дисней Компани СНГ» Марина Жигалова-Озкан. Подробнее об этом и других новостях читайте в свежем номере журнала Новости СМИ!
97 номинантов были выдвинуты на соискание премии "Медиа-Менеджер России -2010", торжественная церемония вручения, на которой будут объявлены лауреаты - 8 июля 2010 года.
Узнайте, какие бизнес книги заслуживают внимания - читайте рубрику «Рецензии на книги» в свежих номерах журнала Новости СМИ. Уже сейчас вы можете ознакомиться с рецензиями на книги: Манфред Кетс де Врис. «Уравнение счастья» и «Основы медиабизнеса» Вартанова Е.Л., Иваницкий В.Л.
Информация по подписке по ссылке http://www.corpmedia.ru/newsarticle.php?newsid=796

Похожие пресс-релизы