pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что делать? «Активное ТВ» позволит узнать, за кого болеют россияне на Чемпионате мира по футболу

Москва, 24 июня 2010 года: После того как стало ясно, что сборная России не попадает в число участников Чемпионата мира по футболу, 2/3 населения страны пытается найти ответ только на один вопрос: кого поддерживать на этом празднике спорта? Эта тема стала одной из самых обсуждаемых, отодвинув на второй план все остальные новости. И хотя говорят об этом очень много, но до сих пор не понятно, по каким критериям болельщики выбирают своих фаворитов. Возможно, они болеют за сборные, в состав которых входят футболисты, играющие за российские клубы, или в первую очередь они обращают внимание на красивую, сильную игру команд. Разобраться в футбольных предпочтениях россиян поможет интерактивный опрос, который будет проведен среди абонентов «Активного ТВ». Исследование стартует 24 июня и продлится до конца Чемпионата.

Этот опрос может войти в историю как первый в России опрос, проведенный при помощи телевизора и пульта. Это возможно благодаря появлению «Активного ТВ», инновационной российской разработки, воплотившей в жизнь мечты об интерактивном телевидении. Чтобы ответить на вопросы, которые будут появляться прямо на экране телевизора, абонентам «Активного ТВ» нужен только пульт, с помощью которого можно выбрать один из вариантов ответа, и желание принять участие в опросе. Звонить или отправлять смски больше не нужно.

Интерактивный опрос зрителей имеет отличные перспективы и со временем, когда интерактивный формат телевидения станет более распространенным, может стать одним из самых точных и простых методов для проведения социологических исследований. Он привлекает возможностью доступа к большому количеству респондентов в кратчайшие сроки и с минимальными денежными затратами. Кроме того, при проведении опроса можно довольно точно определить возраст и пол опрашиваемых.

Михаил Фастовец, Директор по маркетингу ООО «РИКОР ТВ»: «Мы, как и все болельщики, расстроены отсутствием сборной России на Чемпионате мира. Необходимость выбора новых фаворитов в условиях, когда не только наша сборная, но и сборные Украины, Белоруссии и других «дружественных» республик не смогли пробиться на Чемпионат, заставляет задуматься о положении, в котором оказались наши болельщики. Проведенный опрос позволит разобраться в сложившейся ситуации и понять, за какие сборные болеют любители футбола в отсутствие российской команды, какими критериями они руководствовались при выборе своих фаворитов и оправдались ли их ожидания. А благодаря новым возможностям, которые открывает перед нами «Активное ТВ», опрос будет проводиться в понятной и удобной для всех абонентов форме – на экране телевизора. Итоги исследования будут обнародованы сразу же после окончания Чемпионата мира по футболу».
Справка о «РИКОР холдинг»
ОАО «РИКОР холдинг» – инновационная российская компания, работающая в сфере высоких технологий. «РИКОР холдинг» разрабатывает комплексные решения интерактивного и персонального телевидения и предоставляет их операторам цифрового телевидения. Компания имеет патенты на 60 уникальных технологий, применяемых в цифровом телевидении. Все технологии разработаны отечественными специалистами и произведены в России. Революционные продукты и услуги Холдинга имеют потенциал на мировом рынке.
Холдинг образован в 1992 году и в настоящий момент включает пять подразделений:
• ООО «РИКОР ТВ» (вещание телеканалов и предоставление интерактивных услуг «Активное ТВ»)
• ООО «ТДК» (создание и вещание первого интерактивного телеканала для женщин)
• ОАО «МАРС» (телевизионный технический центр, эксплуатация телевизионных павильонов и оборудования)
• «ИМТ» (разработка интерактивных мультимедийных технологий)
• ОАО «РИКОР Электроникс» (производство аппаратной части)
Компания внедряет такие инновационные решения, как «Активное ТВ», Интерактивный телеканал «ТДК», интерактивный видеорекордер RIKOR HD IVR. Холдинг производит также электронные платы, автомобильную электронику, автодетали.

Похожие пресс-релизы