pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инсталляция Toshiba 5520c в типографии С_Принт: новый виток качества в цифровой печати на рынке Твери

Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ инсталлирована цифровая печатная машина Toshiba e-STUDIO5520c в типографии С_Принт, г. Тверь.

Салон оперативной полиграфии С_Принт существует на рынке полиграфических услуг Твери с 2002 года. На протяжении вот уже более 8 лет типография постепенно расширяла ассортимент производимой продукции благодаря регулярному пополнению парка оборудования, предлагая клиентам отличное качество печатной продукции по лучшей цене.

Своими мыслями и исключительно положительными впечатлениями от запуска новой единицы оборудования – цветной печатной машины Toshiba с пресс-центром ГК ТЕРРА ПРИНТ поделился владелец типографии, Балтайс Игорь Владимирович.

«Наш салон оперативной полиграфии предоставляет целый ряд услуг по печати рекламно-акцидентной продукции, выпуска буклетов, брошюр и книг малыми тиражами, и другой столь необходимой для всех без исключения «мелочи». В принципе, этот список можно продолжать, так как типографии всегда приходят на взаимовыручку, если необходимо сделать какую-либо непрофильную операцию, оборудование для выполнения которой отсутствует. Мы, например, производим тиснение фольгой, причем приладка у нас занимает всего минут десять, что очень ценится нашими партнерами.

В последнее время произошло смещение спроса в сторону качественной полноцветной печати, и это не осталось нами незамеченным. К выбору средств производства всегда стоит подходить «с чувством, с толком, с расстановкой», поэтому перед покупкой мы сравнивали технические характеристики машин, качество и себестоимость печати, ну и, конечно, сумму необходимых вложений. В итоге мы остановились на цифровой печатной машине Toshiba e-STUDIO5520c от группы компаний ТЕРРА ПРИНТ. Среди прочего, у нее есть дополнительные преимущества: высокое разрешение печати, до 1200х1200 dpi, стабильность изображения (что очень важно для рекламных агентств и привередливых заказчиков) и печать на большом спектре материалов плотностью от 64 до 300 г/м2 - не зря эта серия машин получила множество наград BERTL, ведущей независимой экспертной лаборатории на рынке цифровой печати.

Запуск прошел очень оперативно, мы в этот день даже успели отпечатать несколько тиражей, и восторженные отзывы заказчиков о качестве продукции еще раз убедили нас в правильности сделанного выбора. С ТЕРРА ПРИНТ нам понравилось работать, как с компанией, продемонстрировавшей профессионализм, ответственность, качество продуктовой линейки и сервис. Мы уже наметили точки соприкосновения по будущим контрактам!»

ГК ТЕРРА ПРИНТ – стратегический партнер компании Toshiba в России

Похожие пресс-релизы