pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового Центра Обслуживания Клиентов F1Center в Киеве

F1Center продолжает расширение сети Центров Обслуживания Клиентов (ЦОК) в г. Киеве. Новый, четвертый по счету, ЦОК открылся 7 июля 2010 г. в левобережной части города по адресу: ул. Малышко, 3 (м. Дарница, Детский мир, магазин «CityCom»).

В новом Центре Обслуживания клиенты смогут решить сервисные вопросы по гарантийным и послегарантийным случаям, получить консультацию, провести предварительную диагностику, а также сдать технику в ремонт и получить уже отремонтированную
Важным преимуществом нового Центра Обслуживания клиентов является удобное месторасположение. ЦОК находится недалеко от станции метро Дарница в здании торгового центра, и в непосредственной близости от специализированных супермаркетов электроники. Удачное размещение и наличие хорошей транспортной развязки позволит клиентам быстро и удобно добраться до первого, открытого на левом берегу, Центра Обслуживания Клиентов.

Удобный режим работы позволит клиентам сдавать и забирать свою технику как после завершения рабочего дня, так и в выходные дни! Новый ЦОК работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 10:00 до 21:00.

Стоит отметить, что все клиенты F1Center в г. Киеве получают исключительную возможность получить отремонтированную технику в любом из Центров Обслуживания Клиентов компании, независимо от того, в каком именно она была принята в ремонт. Для этого надо лишь заранее проинформировать нас через Группу Поддержки Клиентов.

«Решение об открытии нового центра обслуживания не в последнюю очередь связано с тем, что в этом году мы наблюдаем увеличение количества обращений, как по гарантийным, так и по негарантийным случаям – на 15-20%, в зависимости от сегмента», – отметил Игорь Волынский, директор компании F1Center. «Кроме того, в соответствии с рыночными тенденциями растет доля гарантийных ремонтов мобильных компьютеров, в том числе нетбуков (на 4-7% в месяц). Совершенствуя технологию ремонтов, мы смогли добиться весьма неплохих показателей в динамике, так, к примеру, в Киеве, в последние 3 месяца мы осуществляем порядка 95% ремонтов в течение трех дней, и около 88% – в течение семи дней по всей территории Украины».

О компании F1Center:
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.

Более подробная информация о компании – на сайте www.f1center.com.ua

Похожие пресс-релизы