pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dialect City сообщает об обновлении сайта.

15 июня 2010 года открылась обновленная версия сайта бюро переводов Dialect City. Этот интернет-ресурс, посвященный ключевому направлению ее деятельности –оказанию услуг письменных и устных переводов, получил новый дизайн и более удобную систему поиска информации.

Необходимость обновления предыдущей версии ресурса была обусловлена стремительным ростом спроса на услуги перевода, а также увеличением конкуренции в данном сегменте рынка, и как следствие, высоким интересом клиентов к информации по оказанию услуг и их стоимости. Обновленный ресурс http://www.di-ci.ru призван обеспечить максимально удобный доступ к исчерпывающей информации по оказываемым услугам, предоставляемых компанией Dialect City.

Сегодня, за ярким и оригинальным оформлением сайта стоят функциональность и новый подход к предоставлению информации, в первую очередь подразумевающие удобство для пользователя.

Обновленный ресурс дает возможность клиентам узнать об истории и новостях компании, ознакомиться со специальными предложениями и акциями, которые Dialect City регулярно проводит для своих клиентов. Помимо стандартного набора данных об услугах, представляемых компанией, на обновленном ресурсе, пользователи могут лично ознакомиться с рекомендациями клиентов, которые уже воспользовались услугами бюро переводов.

«В условиях глобального роста потребителей Интернет пространства, персональный сайт компании выходит на первый план, становясь одним из главных инструментов информационного и маркетингового управления, поэтому мы приняли решение об обновлении нашего ресурса. Обновленная версия призвана эффективно взаимодействовать с существующими и будущими клиентами. Новый сайт стал важным этапом развития для нашей компании, мы уверены, что данный шаг позволит нам удерживать хорошие позиции на конкурентном рынке», - пояснила руководитель бюро переводов Dialect City Трунова Алла Михайловна.

На обновленной версии сайта выделены такие самостоятельные новые разделы как: «наши клиенты», «оперативные отзывы», «рекомендации клиентов», «дарим скидку 30%», «вопросы и ответы», «переводчику». Здесь содержится полная информация о ценах на услуги, скидках и акциях которые предоставляет компания в конкретный временной период , условиях предоставления и участия в них.
Разделы «наши клиенты», «рекомендации клиентов» и «оперативные отзывы» помогут пользователям получить ответы на интересующие вопросы, а так же ознакомиться с отзывами клиентов компании.
На сайте также появился раздел «переводчику». В данном разделе соискатели могут оставлять резюме для дальнейшего трудоустройства в бюро переводов Dialect City.

Бюро переводов Dialect City основано в августе 2006 года - профессионально осуществляет все виды письменных и устных переводов. Языковые возможности нашей команды безграничны, мы переводим на все основные языки мира. Новейшее технологическое оснащение повышает общий уровень нашей компании среди других переводческих агентств. Бюро переводов имеет большой опыт переводов узкоспециализированной направленности.

С 01.07.2010 по 31.07.2010 клиенты компании имеют возможность суммарно получить скидки до 30%, в зависимости от объёма переводов при единовременном заказе.
В настоящий момент, для удобства клиентов действует бесплатный выезд курьера в любую точку Москвы. Также, мы предлагаем новую услугу «Абонентское обслуживание по письменному и устному переводу», которая включает перевод текстов любых объёмов, различных тематик, с различных языков мира ежедневно, без выходных.
По возникающим вопросам и за дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону +7 495 649-81-71.

Координаты для связи:
г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9, стр. 1
+7 495 649-81-71
http://www.di-ci.ru/
электронный адрес: [email protected]
Трунова Алла Михайловна, руководитель бюро переводов

Похожие пресс-релизы