pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россиян интересуют только новые виды отдыха

Треть участников опроса на Brainity.ru отдали предпочтение новым способам эффективного отдыха.
В рамках рубрики «Эффективный отдых», на портале Brainity.ru прошел опрос на тему: стремитесь ли Вы к эффективному отдыху.
Более 30% пользователей Brainity, отметили, что для достижения эффективного отдыха, им надо познакомиться с чем-то новым для того чтобы испытать неведомые ранее ощущения.
Удивительно, что когда речь заходит об отдыхе, человек не перестает думать о работе. Более 20% респондентов отдали свои голоса за ответ: Да, важно набраться сил для работы. Пользователей портала, как, оказалось, также интересует возможность качественно совместить работу с корпоративным отдыхом.
Исходя из проведенного исследования, в рубрику Тема недели вошли аналитические статьи о лучших способах эффективного отдыха, практические материалы от экспертов компаний: Трофи лайф, Арт Экстрим Клуб, Мосплав, Старый двор, которые рассказывают о новейших видах времяпрепровождения и дают четкие рекомендации.
Не задумываясь, просто отдыхают 16% пользователей Brainity.ru.

Похожие пресс-релизы