pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Tuborg» - подсвети свое настроение!

TM «Tuborg» вновь удивляет своих поклонников! На этот раз GREENдиозный бренд будет создавать яркое настроение и освещать любую вечеринку даже самой темной ночью, ведь теперь пиво «Tuborg» - во флуоресцентной банке.

Подсветить свое настроение GREENдиозныйм пивом можно уже с 9 июля, когда произошел первый налив «Tuborg» в светящуюся банку. Этим летом секрет МЕГА настроения прост – искрящаяся форма и драйвовое содержание во флуоресцентной банке! И самое главное - это безопасно, ведь нанесение сделано исключительно на внешней стороне упаковки!

Запуск необычной «Tuborg»-банки будет иметь горящий запал! В семи крупнейших городах Украины - Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Одессе с 16 июля по 16 августа будет проходить поистине зажигательная акция! В местах продажи пива будет находиться специальный «Tuborg»-стенд, заглянув в который можно будет увидеть, как светится банка в темноте. А те, кто знает толк в организации вечеринок и любит большую компанию, за 4 банки GREENдиозного напитка получит прикольные очки-жалюзи.

Лето-2010 в разгаре! Поспеши удивить друзей новым модным подарком!

Татьяна Роднина, директор по маркетингу лицензионных брендов «Славутич», Carlsberg Group: «Tuborg» - пиво, которое умеет удивлять красиво, а главное - ярко! Теперь бренд будет в прямом смысле слова зажигать МЕГА настроение всех тех, кто выберет «Tuborg» в новой флуоресцентной банке для своей ночной вечеринки».

Похожие пресс-релизы