pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Neostatis.ru: Внешнеторговый оборот Украины в январе-мае увеличился на 131% до 18,7 млрд долл при отрицательном сальдо в 2,1 млр

Киев, 13 июля 2010. — Внешнеторговый оборот Украины в январе-мае 2010 года увеличился на 131,4 процент по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и составил 18,7 млрд долл. Об этом свидетельствуют данные Госкомстата Украины, обработанные в Центре Стратегической Информации НеоСтатис.

Украина за январь-май 2010 года увеличила экспорт на 131,4 процент по до уровня 18,7 млрд долл, а импорт — на 125 процентов — до 20,8 млрд долл. Отрицательное сальдо внешнеторгового баланса Украины в январе-мае 2010 года составило 2,1 млрд долл.

Экспорт химической продукции и связанных отраслей увеличился на 130,7 процентов до 1,2 млрд долл; продукции черной металлургии — на 147,3 процентов до 5,7 млрд долл; машин и оборудования — на 116,9 процентов до 0,8 млрд долл.

Экспорт зерновых увеличился на 74 процента до 1 млрд долл; маслиничных растений на 73 процента до 2,1 млрд долл; молока и молочной продукции на 169,1 процент до 2,5 млрд долл.

Оценка основных показателей внешнеторгового оборота проведена на основе данных таможенной статистики внешней торговли, полученных на основе грузовых таможенных деклараций за 2010-й год. С информацией по важнейшим позициям внешней торговли не только Украины, но и России, а также с оперативными данными статистики ВЭД (http://neostatis.ru/) можно ознакомиться на сайте Neostatis.ru (http://neostatis.ru/).

Похожие пресс-релизы