pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Соблазнительные предложения покупки дач от «Инвест-Недвижимость».

Лето – период, когда все обычно мечтают о дачном отдыхе. Выехать на природу, на свою землю, позагорать, нажарить шашлычков и посидеть в хорошей компании, пообщаться. Возможно даже, при удачном стечении обстоятельств, послушать гитару или баян, меха которого растянет седовласый дедок, чей-то родственник от пятого колена на генеалогическом древе, которое (дерево!) уже давно никто дословно не помнит.

Фирма «Инвест-Недвижимость» поможет вам реализовать тайную, давно затаившуюся в сердце мечту – приобретение дачи или дачного участка по весьма приемлемой цене, кроме того, мы уладим все юридические тонкости этого крайне нудного и щепетильного дела – поверьте нам и нашему опыту, это весьма серьезное и важное подспорье. Ведь необходимо (а без этого никуда не денешься!) будет заполнить сотню справок, документов и уведомлений, простоять за ними длинные очереди и изучить массу литературы по поводу приобретения недвижимости в Вашу, личную собственность – но даже после этого вы все равно не будете на все сто застрахованы от возможных подводных камней юриспруденции. Доверьтесь профессионалам!

Поверьте, самым оптимальным вариантом для вас является возможность обратиться к услугам специалистов, которые помогут реально оценить ваш дом и в короткие сроки подобрать покупателя. Благодаря помощи нашего агентства вы сможете защитить себя от мошенников и избежать обмана при оформлении документов. Наши сотрудники в любом случае будут защищать ваши интересы не только во время осуществления сделки, но и после ее совершения, если в этом будет необходимость. Ведь от того, насколько профессионально будут оказаны его услуги, зависит репутация агентства. Наша фирма предоставляет широкий спектр и имеет хороший опыт работы на рынке недвижимости, а это, согласитесь, уже является определенной гарантией успешного приобретения жилья или земли посредством нашей организации.

Компания "Инвест-недвижимость" обладает собственной базой данных обо всех земельных участках и различных объектах недвижимости по всему Заокскому району, и сможет найти идеальный вариант для любого клиента. Спектр оказываемых "Инвест-недвижимость" профессиональных риэлторских услуг максимально широк: это купля-продажа земельных участков и коттеджей в области (Заокский район), обмен, аренда, различные сделки с объектами недвижимости, жилищные программы, работа с документами, а также полноценное юридическое сопровождение всех риэлторских операций.

Контакты:

Адрес: Тульская область, Заокский район, поселок Заокский, ул. Ленина, 58 (здание УФРС 1-й этаж)
Тел: +7 (905) 625-65-00
Факс: +7 (48734) 2-26-03
E-mail: [email protected]
Web-сайт: http://www.invest-nedvijimost.ru

Похожие пресс-релизы