pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Психологический Марафон: праздник тела и души

Одно время я состоял в спортивном сообществе, где бегали марафонскую дистанцию именно ночью, когда не жарко, на стадионе никого нет и можно наматывать круги…

Позже у меня развилась идея провести психологическое мероприятие тоже ночью с захватом вечера и следующего дня. Так из спортивного марафона и родился мой авторский проект – Психологический Марафон. Почему именно ночью?

Дело в том, что ночью организм работает совсем иначе, чем днем. И, если человек ночью находиться в активном состоянии, то все с головы до ног у него меняется в лучшую сторону. Многие даже «рождаются заново». Уходит весь негатив и возвращается полный позитив, радость и счастье. Модель Марафона построена на применении интенсивных технологий с перерывами только для приема пищи, поэтому марафонцам нужно приготовиться не спать и много работать.

Конечно, программа Марафона построена таким образом, чтобы каждый из участников получил здесь свое: кто – то решил свои проблемы или получил новый опыт как психолог, кто – то встретил любимого человека, добрых друзей или испытал свою психику на выносливость, кто – то просто хорошо расслабился, повеселился или почувствовал, что такое настоящий психологический экстрим…

В общем, зачем приходил, то и получил, да еще и гораздо больше. Такого рода марафоны проводятся с целью помочь людям снять последствия стресса с психики и с тела. По окончании марафона каждый чувствует себя спокойным, уверенным, бодрым, обновленным и очень довольным.

С точки зрения биохимии в организме человека адреналин (гормон стресса) заменяется на эндорфины (гормоны радости). Именно поэтому хорошее самочувствие проявляется и в психике и в теле. У некоторых людей даже перестает что – то болеть, кто – то бросает курить или пить… Просто человек узнает путь к счастью и без этих допингов.

На марафоне представлены многие жанры практической психологии: работа с эмоциями и мыслями, психоанализ, поиск смысла жизни, работа со своим поведением, телом, движениями, экстремальные техники, есть музыка и танцы. Все происходит, как в спорте: человек бежит марафонскую дистанцию – 60 км – и перед его глазами мелькают люди, события, ситуации, здания, машины…

Но у него есть главная цель: пробежать марафон и установить рекорд! И наши психологические марафонцы тоже устанавливаю рекорды… рекорды в жизни после марафона: кто – то избавился от комплексов или от лени, кто – то разучился врать, перестал ревновать жену или мужа, кто – то вышел на новый уровень бизнеса, поменял работу или закончил ремонт дома, а кто – то просто классно «оторвался» на Марафоне!

А мы, ведущие, помогаем каждому участнику подняться на высшую ступеньку пьедестала.
Такие марафоны полезно проходить раз в месяц.
Психологический Марафон всегда праздник.
Праздник тела и души!

Марафон будет проходить:
30 - 31 июля 2010 г.
Регистрация:
1. По адресу: [email protected]
в письме указать:
• Имя, Фамилия
• Число, месяц, год рождения
• Место жительства
• Профессия
• Контактный телефон, e-mail
2. По телефону: +38 (050) 440-24-00

Похожие пресс-релизы