pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портрет пользовательницы сайта знакомств

В Единой службе знакомств и общения на данный момент свою любовь ищут более 5 млн. представительниц прекрасного пола. Почти риторический вопрос, который возникает у многих: «Кто эти барышни, и кого они хотят найти?». Чтобы удовлетворить всеобщее любопытство «Мамба» провела опросы среди представительниц прекрасного пола, результаты которого нарисовали образ женщины и ее потенциального «принца».

Встречайте! Пользовательница сайта знакомств!

Она следит за своим здоровьем, поэтому не курит, или бросает курить (так ответили 64% респонденток). Барышня в принципе довольна своей фигурой, хотя все-таки не против быть чуть тоньше (37%). Риск и высокие скорости – это не для нее, поэтому машину она не водит (65%). Повысить голос в споре нее почти недопустимо или крайне редко (57%). Дама не избалована сверхдорогими подарками, и их стоимость почти никогда не превышает 10 000р. (61% ответов). Более привлекательные девушки не вызывают у нее неприятных ощущений, потому что она относится к ним спокойно (55%), и даже иногда полагает, что красивее, чем она, женщин просто нет (7%). Чтобы узнать ее лучше, читайте внимательнее ее анкету на «Мамбе»! Ведь там написана абсолютная правда (73%).

Кого же ищет такая прекрасная барышня?

Если кто-то полагает, что любая девушка готова общаться с мужчиной ради его денежного состояния, то он ошибается. Пользовательнице «Мамбы» достаточно того, что она его будет просто любить (34%), хотя будет неплохо, если ее избранник имеет квартиру, работу и машину (28%) (тут нельзя не согласится с ней: эти атрибуты в принципе никогда не помешают настоящему мужчине). Если представитель сильного пола хочет завоевать ее внимание, то должен первым пригласить ее на свидание (43%), но в случае сильной заинтересованности с ее стороны, она сама предложит встретиться примерно через неделю после знакомства (23%). И в любви она первая, к сожалению, не признается…скорее всего не признается (40%). Платить в ресторане за нее должен мужчина (50%), она, конечно, может заплатить сама, но тогда для нее он уже и "не сильный пол" (37%). Мужчины, которые видят в ней потенциальную спутницу жизни, должны быть готовы поставить в паспорт печать ЗАГСа, потому что пользовательница знакомств считает этот шаг необходимым для счастливой жизни (50%).

P.S. Она, кстати, уверена, что, как правило, женщины все-таки лучше мужчин (51%), хотя где-то в душе пока еще в этом сомневается (36%).

Похожие пресс-релизы