pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Звезда Анджея Рышардовича Мальчевского с надписью "Созидая во имя Великой России!" появилась в Москве

В Москве на Аллее Созидателей Земли Российской архитектурно-паркового комплекса «Добрый Ангел Мира» заложена памятная плита в честь Анджея Рышардовича Мальчевского, акционера АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, Президента и Председателя Наблюдательного Совета Республиканской Финансовой Корпорации.

Известный меценат Анджей Рышардович Мальчевский по представлению Российской Академии Наук в прошлом году был удостоен самого почетного звания Русского Биографического Института - "Человек-2009 года". В 2010 году звезда Анджея Рышардовича с надписью "Созидая во имя Великой России!" появилась на Аллее Созидателей Земли Российской среди звезд других выдающихся деятелей, кавалеров высших государственных и общественных наград. Это акт признания истинного патриота России, направляющего свои усилия на становление и развитие социально ответственного бизнеса.

Имена и добрые свершения выдающихся общественных деятелей должны переходить из века в век и продолжать духовную связь поколений. С каждым годом композиция расширяется, увековечивая все новые и новые имена людей, смысл жизни которых - созидание на благо Родины. Отрадно осознавать, что теперь и в столице нашей Родины, среди памятных плит, увековечивающих имена выдающихся личностей XXI века, таких как: Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, почётный вице-президент и академик РАЕН С. П. Капица, есть плита, сохраняющая для потомков тот великий вклад, который привносит Анджей Рышардович Мальчевский в укрепление благосостояния России, постоянно расширяя объем созидательной, попечительской и благотворительной деятельности.

Источник: http://www.rfcor.ru/news_rfc_237.htm

Похожие пресс-релизы