pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Объявления» через IP-телефоны Cisco – новый сервис пакета PhoneUP от БКС-АйТи

Компания БКС-АйТи, российский разработчик приложений для корпоративной IP-телефонии, выпускает на рынок новый сервис пакета PhoneUP – «Объявления».

Сервис «Объявления» (http://www.bcs-it.ru/products/phoneup) расширяет стандартный функционал корпоративной IP-телефонии Cisco возможностью рассылать голосовые и текстовые объявления по группам сотрудников. Основные возможности нового сервиса:

• трансляция сообщений в режиме «реального времени»,

• рассылка предзаписанных голосовых и текстовых объявлений,

• интеграция с существующей системой громкого оповещения,

• организация периодических рассылок по расписанию,

• управление группами получаталей.

Новый модуль пакета PhoneUP поможет решить сразу несколько задач, стоящих перед современным российским предприятием:

1. оповещение групп сотрудников – в случаях, когда их рабочие места не оборудованы компьютерами, или их использование невозможно по техническим причинам;

2. оповещение сотрудников о чрезвычайной ситуации на предприятии - при этом все телефоны переводятся в режим «громкой связи» и, на максимальной громкости, транслируют сообщение о возникшей угрозе (дополнительно, возможна интеграция с существующей системой громкой связи);

3. информирование сотрудников службы безопасности о нарушениях, зафиксированных системами безопасности, путем трансляции предзаписанного сообщения через внешние динамики их IP-телефонов (для реализации этой функции необходима интеграция сервиса с внедренными системами безопасности);

4. экстренная связь сотрудников с отделом безопасности - при звонке на специально выделенный короткий номер («02») все телефоны службы безопасности начинают трансляцию в режиме громкой связи сообщения звонящего сотрудника.

Главная цель создания этого сервиса, как и всего пакета PhoneUP - помочь российским предприятиям максимально эффективно использовать возможности развернутой сети корпоративной IP телефонии Cisco и, таким образом, ускорить возврат инвестиций в ее построение.

Узнать больше о сервисе «Объявления», пакете PhoneUP и возможностях повысить рентабельность внедренной коммуникационной сети, можно у специалистов БКС-АйТи (http://www.bcs-it.ru).

О компании БКС-АйТи

БКС-АйТи – российский партер Cisco Systems, специализирующийся на разработке программного обепечения для корпоративной IP-телефонии: собственных тиражируемых решений и заказных узкоспециализированных приложений, разрабатываемых по уникальным требованиям конкретного клиента.

Похожие пресс-релизы