pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видеокурс по работе в системе ASoft CRM от TeachVideo

Компания ASoft занимается поставкой готовых программных продуктов, разработкой отраслевых систем управления под конкретные требования заказчика, оказанием консалтинговых услуг и технической поддержкой в сфере информационных технологий.

CRM-система (customer relationship management) компании ASoft - это автоматизированная система управления, которая успешно работает в различных отраслях бизнеса и позволяет организовать оперативное управление продажами.

Чтобы у потенциальных клиентов было наглядное представление о процессе работы в этой системе, компания TeachVideo выполнила корпоративный заказ по производству видеороликов для ASoft. 13 уроков расскажут об управлении взаимоотношениями и управлении складом, о начале работы и маркетинге в ASoft CRM, а также об основных моментах работы в системе ASoft Contact Manager.

Также эти видеоматериалы размещены и на самом сайте компании ASoft: http://www.asoft.ru/asoft/about/news/detail.php?ID=1216

Видеоролики на сайте TeachVideo: http://www.teachvideo.ru/course/265?from=pr2207

Похожие пресс-релизы