pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

R-Keeper 7 установлен в самом большом пабе Санкт-Петербурга

Компания «ЮСИЭС СПБ» ( www.ucs-spb.ru ) установила новую 7 версию популярной системы автоматизации ресторанной деятельности R-Keeper в новом центре развлечений «Барс» на ул.Тельмана (Санкт-Петербург).

Бильярд, спортивные трансляции на большом экране, кафе, проведение торжественных мероприятий – это далеко не полный спектр услуг, которые готов предложить посетителям самый большой паб в Санкт-Петербурге. В центре развлечений «Барс» 700 посадочных мест, 80 экранов для трансляции, современное оснащение залов и кухни, лучшие повара и меню на любой вкус. Неслучайным стал и выбор системы автоматизации.

Принципиально новая версия системы автоматизации R-Keeper (v.7) создана на основе многолетнего опыта использования предыдущих версий, и обладает еще большей гибкостью, универсальностью, безопасностью и расширяемостью. Например, в большом многозальном ресторане полного сервиса (или в развлекательном комплексе) R-Keeper v.7 позволяет реализовать систему разделения труда и полномочий, наличие метрдотеля (хостесс), создавать любое количество зон обслуживания, проводить тонкую настройку сервис печати. Менеджеры могут разрабатывать и внедрять сложные маркетинговые схемы: скидочные системы, системы персонализированного подхода к обслуживанию клиентов, в том числе требующие детальных многообразных отчетов. В разных залах могут использоваться разные типы станций: наладонные, сенсорные, клавиатурные. Помимо этого, R-Keeper v.7 позволяет предприятиям реализовывать действительно гибкую ценовую политику: система обеспечивает возможность использования разных цен для различных периодов времени, станций, столов, официантов и др.

В центре развлечений «Барс» система R-Keeper v.7 позволила объединить общей информационной сетью все направления деятельности развлекательного центра. Администрация центра развлечений «Барс» может оперативно контролировать работу предприятия как детально, так и в целом, в одной программе. Установлены 5 Автоматизированных Рабочих Мест (АРМ) кассиров, 7 АРМ Официанта, модуль управления бильярдными столами, сетевые и сервис-принтеры, система учета рабочего времени TimeKeeper. Для управленческого контроля и бизнес-планирования R-Keeper (v.7) предоставляет широкий спектр отчетов, в том числе основанных на технологии OLAP (Кубы). Пользователь может как выбирать стандартные отчеты, так и создавать собственные, без помощи программистов.

Все работы по установке и настройке системы R-Keeper (v.7), обучению персонала, выполнила компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb).

Похожие пресс-релизы