pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

STS/RLS Logistics отрыла в Смоленске свое официальное представительство

В соответствии с требованием ФТС России по реорганизации таможенных органов, подчиненных Центральному таможенному управлению началась работа по созданию Московской областной таможни. Этот делается с учетом начала работы таможенных органов в условиях Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана. В рамках данных мероприятий ФТС проводит реорганизацию ряда таможен Московской области и переводит значительную часть таможенного оформления к границам. В частности, грузы, поступающие с Западного направления, в своем большинстве должны будут оформляться на Западных границах России. Московская же областная таможня будет проводить таможенное оформление тех товаров, оформление которых нецелесообразно производить в местах, приближенных к государственной границе.
STS/RLS Logistics, являясь официальным таможенным брокером в России, на Украине, в Казахстане и оказывая спектр услуг по таможенному оформлению грузов, оперативно отреагировала на данную ситуацию и открыла свое официальное представительство в Смоленске на Заднепровском таможенном посту. Специалисты филиала в Смоленске с 27 июля начинают предоставлять услуги по декларированию грузов клиентов, в том числе электронному и удаленному. Как и прежде компания продолжит оказывать таможенные услуги на территории СВХ крупнейшего в Европе логистического парка класса «A» в Московской области – «Северное Домодедово», но по товарам, подпадающим под перечень нецелесообразных для таможенной очистки в приграничных регионах. STS/RLS logistics уже имеет свои филиалы в приграничных городах - Санкт-Петербурге, Новороссийске, Владивостоке и Находке.
По словам генерального директора логистической компании Рустама Юлдашева - вопрос с таможенным оформлением в Подмосковье может серьезно забуксовать буквально через пару месяцев, из-за процесса объединения таможенных постов в Московскую областную таможню, что вовсе не оправдывает обязательств STS/RLS logistics перед своими клиентами по системным поставкам грузов, как из Европы, так и в Европу.
На официальное открытие представительства STS/RLS Logistics в Смоленске приглашены не только руководство Заднепровского таможенного поста, но и ключевые клиенты компании, товаропотоки которых переводятся через Смоленское направление. Это такие известные производители, как Mars, LG, Nestle и ряда других.

Похожие пресс-релизы