pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт нового конкурса на новостном сайте 5kopeek.info

Администрация новостного сайта г. Севастополя 5kopeek.info 22 июля 2010 г. запустила новый конкурс. Придуман этот проект для всех, кто знаком с историей города. В данном конкурсе может принять участие любой желающий и получить хороший приз.
Ответы оформляются в виде комментария на упомянутом сайте в разделе конкурса. Для этого, первоначально, необходимо зарегистрироваться.
Для администрации будут представлять интерес только правильные, содержательные, и, при этом, краткие ответы на поставленный вопрос. Ценность представляют ответы действительно знающих людей, а не тех, кто просто хочет получить приз, и для этого только что скопировал текст из эл. энциклопедии.
Участник, первым давший осмысленный правильный ответ, будет назван победителем в этот день. Конкурс будет проходить несколько месяцев, ежедневно.
В данном конкурсе призом выступает секретный код для пополнения счета Вашего мобильно телефона. Поэтому, когда участник ответит на вопрос, он обязательно должен не забыть указать адрес своей электронной почты, иначе не будет возможности вручить приз. Кроме того, следует в обязательном порядке указать название украинского мобильного оператора, услугами которого Вы пользуетесь. К участию принимаются все желающие, которые используют только украинских операторов связи. В противном случае, Вы просто не сможете получить свой приз.
Следует указать, что по решению администрации сайта победителем может стать участник, давший качественный, глубокий ответ, но не смогший опередить других участников.

Получить более полную информацию об условиях, призах и правилах форума, Вы можете на сайте http://5kopeek.info/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://5kopeek.info/
Адрес организации: Украина, г. Севастополь, просп. Октябрьской революции, д. 22/7, оф.57
Контактное лицо: администратор сайта Андрей Иванов
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы