pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайн интерьера воплощает детские мечты.

Почти каждый мальчик в детстве мечтал стать космонавтом, но годы шли, и мечты забывались. И вот наступает время, когда хочется вернуться в беззаботное яркое и солнечное детство. Компания «Имеральд», специализирующаяся в сфере дизайна интерьера, утверждает – всегда есть возможность воплотить желанное в жизнь. Ваш дом или офис может стать героем детских грез с помощью потолка или панно «звездное небо», художественной росписи и других элементов дизайна, и тогда находиться в нем будет еще приятнее, ведь затрагиваются забытые чувства, воспоминания и мечты.
Кроме того, на звездное небо можно смотреть постоянно – достаточно вспомнить сюжеты из литературы и кино, где герои наблюдают за небом. Звездное небо задает философское настроение и поднимает множество вопросов, а попытка найти ответы на вопросы о мироздании заставляет переключаться на текущие задачи, ответы на которые искать, разумеется, легче.
По данным компании «Имеральд», молодой успешной компании в сфере дизайна интерьера, потолки и панно «звездное небо» представляют большой интерес для клиентов – «звездное небо» привлекает необычной, «вечной» красотой, легкостью в восприятии, использовании и установке.
«Я до сих пор помню лицо своего первого клиента, когда он увидел звездное небо в своей квартире – удивление, радость, восхищение. Он несколько минут не мог оторваться от пролетающих комет и падающих звезд, с неподдельным интересом наблюдая за жизнью своего неба. Я ощутил, как в нем что-то немного изменилось в лучшую сторону», - комментирует свое первое «звездное небо» менеджер Дмитрий.
«Звездное небо» создается на основе оптоволоконных нитей и специального светофильтра на вращающейся основе, а использование разных технологий позволяют создавать мерцающее небо, эффект северного сияния, падающие кометы и множество других звездных элементов.
«Главным преимуществом «звездного неба» является возможность регулировать интенсивность освещения пространства и скрывать изъяны поверхностей», - подчеркивает руководитель проектов Шарпило Юрий. Среди других достоинств можно выделить безопасность в применении и экономию электроэнергии.
«Кроме того, то, чего хватит для офиса, для дома может выглядеть незавершенно – тогда мы можем предложить другие элементы по теме – художественная роспись стен, витражи, лепнина и многое другое», - комментирует Дмитрий.
Примером воплощения детских грёз в реальность может также служить и художественная роспись. В помещении могут появиться волшебные лошади, герои из сказок, целые сюжеты из любимых произведений. В таком стиле можно оформить детскую комнату, гостиную и любые другие помещения.

Информация о компании.
Компания «Имеральд» занимает нишу дизайна интерьеров с февраля 2007г., и специализируется, прежде всего, на дизайне интерьеров как наружной, так и внутренней отделки помещений.
Основными направлениями компании являются потолки и панно «звездное небо», витражи, лепнина, художественная роспись интерьера и лепнины, граффити, художественная ковка, фотопечать на CLIPSO и на стекло, декоративная отделка стен (штукатурка), сложные элементы архитектуры.
Наш девиз – «Мы всегда стремимся к совершенству!».

Дополнительная информация.
Адрес: г. Москва, ул. Новгородская, д.1, корп. Г, 2 этаж.
Контактный телефон: +7 (495) 643-75-43.
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.a-emerald.ru/

Похожие пресс-релизы