pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Naturoprof.ru: достоверная информация о природных лекарственных средствах для медицинских специалистов и пациентов

Некоммерческая организация «Профессиональная Ассоциация Натуротерапевтов» (НО ПАНТ) запустила свой онлайн-ресурс www.naturoprof.ru , предназначенный для всех, кто не понаслышке знаком с фитотерапией, гомеопатией и методами лечения, основанными на традициях разных народов, а также для тех, кто хотел бы найти эффективную и безопасную альтернативу синтетическим лекарствам. Здесь представлена достоверная информация о природных препаратах, БАДах, натуральной косметике и другой продукции для здоровья. Основное отличие сайта Ассоциации от других ресурсов – это полное отсутствие рекламы, только объективные советы специалистов.

Гомеопатические и другие натуральные лекарственные средства – достаточно сложная область. Практически все производители косметики и пищевых добавок заявляют, что их товары – натуральные, качественные и абсолютно безвредные. Но стоит ли верить всему, что говорят в рекламе?

Медицинские и фармацевтические фирмы в сотрудничестве с Профессиональной Ассоциацией Натуротерапевтов позиционируют свой сайт как надежный источник информации об официально разрешенной к применению в нашей стране гомео- и натуротерапевтической продукции. Он будет полезен в том числе и врачам, желающим получить квалифицированную консультацию по включению натуральных препаратов в качестве дополнений к стандартным схемам лечения.

Сайт предоставляет посетителям информацию о структуре НО ПАНТ, а также о членах Ассоциации и ее партнерах. Членство в Ассоциации – результат строжайшего отбора фирм-производителей, гарантия качества продукции и услуг. Такая система позволяет Ассоциации публиковать на сайте список прошедших проверку и рекомендованных к использованию лекарственных средств природного происхождения, гомеопатических препаратов, БАД, косметических и стоматологических средств, лечебного и оздоровительного питания, лечебных вин и напитков и т.д. В каждом пункте списка содержится исчерпывающая информация о производителе, составе, действии, показаниях и противопоказаниях, способе применения и т.д.

Один из наиболее полезных разделов ресурса – терапевтический справочник, классифицирующий представленные на сайте средства по их применению при различных болезнях и патологических состояниях (средства, применяемые при простудных заболеваниях, противовирусные, тонизирующие, стимулирующие кроветворение, слабительные, применяемые при ожирении и мн.др.)

Кроме того, посетители могут найти информацию о проводимых и планируемых НО ПАНТ акциях и мероприятиях, а также задать свои вопросы специалистам на форуме.

О компании

Некоммерческая организация «Профессиональная ассоциация натуротерапевтов» (НО ПАНТ) создана в декабре 2008 года с целью объединения компаний, работающих в области натурофармации, натуротерапии и гомеопатии.

Похожие пресс-релизы