pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пополнение в ассортименте ТМ RIOS

Всех любителей хрустящих снеков и вкуснейших орехов ждет приятный сюрприз от сети супермаркетов «ЕКО-маркет» и ТМ Rios.

Уже с 29 июля во всех магазинах сети «ЕКО-маркет» под эксклюзивной торговой маркой Rios будут представлены не только чипсы, но и жареные фисташки, кешью, а также жареный арахис: как традиционный соленый, так и со вкусом курицы, вареных раков, бекона. Не забыли в «ЕКО-маркете» и о любителях семечек – их ждет специальное предложение от ТМ Rios: семечки чищенные в упаковке (35г) и нечищеные(65г) по великолепной цене: 1,29 и 1,49 грн. соответственно.

«Мы изучили вкус и предпочтения наших покупателей и предложили им под данной торговой маркой продукцию высокого качества, которая по стоимости на 15-20% дешевле популярных аналогов известных брендов, - отметила Юлия Бережная, руководитель отдела развития СТМ сети «ЕКО-маркет». – К тому же среди новинок от ТМ Rios представлена позиция, которая на сегодняшний день является нашей гордостью и которой пока нет практически ни у одного производителя соленых орехов – речь идет о кешью. Эти полезные и вкусные орехи от ТМ Rios отныне можно купить в каждом магазине нашей сети по действительно низкой и доступной цене – всего 9,99 грн за 65 г.. Стоит отметить, что продукция под эксклюзивным брендом Rios производится специально под заказ «ЕКО-маркета», представлена только в супермаркетах сети и ее качество постоянно контролируется нашими специалистами».

Справка:
«Еко – маркет» – всеукраинская динамично развивающаяся сеть супермаркетов, работающая в Украине с 2003 года. На данный момент сеть насчитывает 68 магазинов в 24 городах Украины.
Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию "Еко-маркет - экономный супермаркет!"

Похожие пресс-релизы