pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые модели ПК iRU на базе видеокарт NVIDIA GeForce GTX 460

iRU представляет новые модели компьютеров - iRU Home 710 и iRU Home 720, оснащенные одной из самых современных видеокарт - NVIDIA GeForce GTX 460. Компьютеры iRU Home семисотой серии относятся к высокому классу домашних ПК и являются весьма мощными системами, позволяющими решать практически любые задачи, а оснащение их столь серьезными и высокопроизводительными видеоадаптерами позволит также получить удовольствие от самых современных игр.

Созданный для идеальной работы с DirectX 11 графический процессор GeForce GTX 460 обеспечивает превосходный игровой процесс нового поколения. Благодаря производительности в режиме DirectX 11 тесселяции, превышающей в определенных условиях возможности конкурентов в 4 раза, графические процессоры GTX 460 обеспечивают невероятно подробную графику играм без ущерба скорости смены кадров. Поддержка технологий NVIDIA 3D Vision, PhysX и CUDA в видеоадаптере на базе GTX 460 позволяет визуализировать все самые потрясающие эффекты, на которые способны современные игры. Игры, Blu-ray фильмы, видео и фото теперь доступны в новом измерении и восхитительны благодаря технологии 3D Vision. Продвинутая графика Microsoft DirectX 11 и технология PhysX поднимают игровой процесс на совершенно новый уровень.

Графический адаптер GeForce GTX460 поддерживает технологию NVIDIA 3D Vision, обеспечивая невероятно захватывающую работу с 3D на новых домашних ПК iRU. Она представлена комбинацией высокотехнологических беспроводных очков и продвинутого ПО. Благодаря этой технологии сотни игр превращаются в настоящее стереоскопическое 3D. Более того, при наличии полного пакета поддержки, вы можете просматривать 3D фильмы и цифровые фото в 3D со сногсшибательным кристально-четким качеством.

Поддержка NVIDIA 3D Vision Surround. Игра в компьютерные игры на трех дисплеях в полном стереоскопическом 3D, - это наслаждение настоящим ощущением присутствия в игре, благодаря возможностям технологий NVIDIA 3D Vision и SLI. Также NVIDIA Surround поддерживает игру на трех не-стерео дисплеях.

Технология NVIDIA CUDA открывает широкие возможности ядер графического процессора и ускоряет выполнение самых требовательных к ресурсам задач, таких как перекодирование видео, моделирование физических процессов, трассировка луча и другие, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.

Технология NVIDIA PureVideo HD. Комбинация ускорения декодирования видео высокого разрешения и пост-обработки обеспечивает беспрецедентную чистоту изображения, плавность видео, натуральные цвета и точное масштабирование картинки для видео и кинофильмов.

Все эти и многие другие технологии от ведущего производителя графических чипов компании NVIDIA, позволяют максимально приблизить картинку монитора к реальной, что открывает все новые и новые грани и придает большую полноту получаемых ощущений от общения с ПК. Все они, непременно, воплощаются в новых моделях домашних компьютеров от компании iRU, которая, как и прежде, строго следует всем тенденциям компьютерного мира и максимально быстро выводит на рынок новые современные модели ПК.

Подробные технические характеристики iRU Home 710: http://www.iru.ru/computer/iru-home-710-577062/.

Подробные технические характеристики iRU Home 720: http://www.iru.ru/computer/iru-home-720-577063/.

О компании
Торговая марка iRU, являющаяся официальным проектом компании MERLION (www.merlion.ru), была создана в 2002 году с целью продвижения современных технологий на российский IT-рынок.
С момента основания торговой марки iRU и по сей день, мы придерживаемся в своей работе следующих принципов:
• качество, соответствующее самым строгим стандартам;
• использование в своей продукции самых передовых технологических разработок и новинок в области IT-индустрии;
• комплектация ПК широким ассортиментом дополнительного программного обеспечения и аксессуарами, которые делают ежедневную работу пользователя удобной и эффективной;
• создание широкой сервисной сети по всей территории России для обеспечения быстрой и качественной поддержки пользователей.
Каждый человек стремится идти в ногу со временем. Поэтому торговая марка iRU всегда оказывается на шаг впереди, чтобы предложить своим покупателям продукты новейшего поколения. Лучшие идеи, яркая рыночная стратегия и современное производство позволяют нам совершать открытия ради того, чтобы наши клиенты смогли добиваться высоких результатов.

iRU сегодня – это современные компьютеры для дома и офиса, а также серверы любого уровня сложности, как для небольших компаний, так и для организации работы крупных предприятий. Доступные, надежные и безопасные компьютеры и серверы iRU обеспечены поддержкой и гарантией производителя.

Производство iRU организовано с учетом последних мировых разработок и обеспечивает стабильное качество продукции. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001.

Наша миссия – разрабатывать и поддерживать актуальность модельного ряда компьютеров и серверов, среди которых каждый индивидуально сможет подобрать идеальное сочетание технических характеристик и ценовой категории.

Наши ценности – высокое качество, нацеленность на успех, постоянное самосовершенствование.

Талант и свобода мышления – основа успеха торговой марки iRU.
Сайт компании iRU: www.iru.ru

Похожие пресс-релизы