pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая фотокамера Samsung PL90 обеспечивает удобную съемку и быстрое подключение к компьютеру

Модель PL90 оснащена встроенным USB-коннектором, который позволит забыть о дополнительных проводах.

Сеул, Корея, 4 августа 2010 года — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых медиа и технологий цифровой конвергенции, представила сегодня цифровую камеру PL90 с разрешением 12,2 мегапикселей. Отличительная особенность новинки — встроенный USB-коннектор, который дает возможность подключать фотокамеру к компьютеру буквально на ходу, без необходимости в дополнительных проводах.
Благодаря поддержке быстрого подключения plug-n-play и мгновенному доступу к компьютеру через USB-интерфейс, встроенный в модель PL90 USB-коннектор позволяет легко и быстро делиться медиаконтентом с друзьями. Кроме того, пользователи могут не беспокоиться о расходе заряда аккумулятора камеры, поскольку USB-порт дает возможность заряжать батарею напрямую от компьютера, без дополнительного шнура питания.
«Мир живет в быстром темпе, и мы понимаем, что наши пользователи хотят, чтобы функции фотосъемки, подключения и распространения готовых снимков были у них буквально на кончиках пальцев. PL90 предлагает такие возможности. Эта камера — очередное свидетельство непрерывного процесса совершенствования цифровых фотоаппаратов Samsung», — отметил Сан Чжин Парк, президент подразделения Digital Imaging Business компании Samsung Electronics.

Интеллектуальные функции
В камере PL90 реализована функция Samsung Smart Auto (фото и видео), которая позволяет получать идеальное изображение практически в любых условиях. Интеллектуальная функция Smart Auto автоматически настраивает режим работы фотокамеры, мгновенно адаптируя настройки к окружающим условиям съемки. Не важно, сделан ли снимок в дневное или ночное время, в портретной или ландшафтной ориентации, — простое нажатие на кнопку спуска обеспечит красивое и идеально скомпонованное изображение.
Инновационная модель PL90 также оснащена системой портретной съемки Samsung Perfect Portrait System, которая включает в себя несколько режимов улучшения фотографий. Так, при помощи режима «Автопортрет» пользователи могут выйти из-за камеры и быть уверенными, что они попадут в фокус, поскольку PL90 отслеживает лица и предупреждает звуковым сигналом, когда человек попадает в кадр. Технология распознавания лиц автоматически обнаруживает и распознает до 12 человек одновременно, обеспечивая четкую фокусировку на лицах даже на групповом снимке. Функция «Прекрасный снимок» позволяет настраивать яркость и цветовой тон лиц, при этом устраняя на них нежелательные детали. Кроме того, новинка оснащена функцией распознавания моргания, которая обеспечивает автоматическую съемку, когда люди в кадре улыбаются. При этом она также определяет, не закрыты ли их глаза во время нажатия на кнопку спуска.
Дополняет набор преимуществ PL90 функция «Умный фотоальбом», которая дает возможность быстро находить изображения без необходимости перехода от одного снимка к другому. Благодаря автоматической каталогизации содержимого камеры пользователи могут искать фотографии по дате съемки, времени и даже цвету.

Характеристики:
PL90
Разрешение 12,2 мегапикселя
Объектив Samsung, 4-кратный оптический зум
Дисплей 2,7 дюйма, сенсорный, 230 тыс. пикселей
Съемка видео 640 x 480 пикселей, 30/15 кадров/сек
Размеры 97,8 x 57 x 17,9 мм
Особенности - Встроенный USB-коннектор
- Функция «Умный фотоальбом»
- Автофокус с возможностью слежения за объектом
- Передовые технологии портретной съемки: режим Beauty Shot / распознавание лиц в кадре / режим «Автопортрет» / автоопределение улыбок и закрытых глаз / устранение эффекта красных глаз
Ориентировочное время выхода на рынок В Украине: сентябрь 2010 г.
*Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2009 году составили 116,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 188 тыс. сотрудников, работающих в 185 офисах в 65 странах мира. В состав компании входят восемь независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы