pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Северо-Запад расширяет географию доступа в Интернет в Ленинградской области

Компания ТТК-Северо-Запад продолжает развивать собственную сеть связи в Выборгском районе Ленинградской области: теперь услуга широкополосного доступа в Интернет стала доступна физическим и юридическим лицам в г. Светогорск.
Сеть с пропускной способностью до 100 Мбит/с, построенная на базе технологии Ethernet, охватывает около 70 домов или более 6000 домохозяйств. Розничным клиентам ТТК-Северо-Запад предлагает широкую линейку безлимитных тарифных планов со скоростью от 128 Кбит/с до 1500 Кбит/с.
«Светогорск – третий по счету город в Выборгском районе Ленинградской области, в котором наша компания предоставляет широкополосный доступ в Интернет, - отметил генеральный директор ТТК-Северо-Запад Владимир Гуров. - Таким образом, мы продолжаем решать задачу оказания высококачественных услуг связи жителям Северо-Западного региона России. Подключая новых абонентов, мы видим заинтересованность пользователей и необходимость наших услуг».
Подробную информацию о тарифах и услугах можно узнать на сайте компании www.ttk-nw.ru в разделе «Частным лицам» или в представительстве ТТК-Северо-Запад в г. Выборг по телефонам: (81378) 313-50, (812) 380-54-81.

Пресс-служба ТТК-Северо-Запад
(812) 380-52-08
(812) 380-54-66
www.ttk-nw.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы