pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин EXIST.UA и Portmone.com начинают сотрудничество

Недавно лидер интернет-торговли автозапчастями интернет-магазин EXIST и компания Portmone.com начали проект сотрудничества, который позволит пользователям оплачивать покупки - автомобильные запасные части и аксессуары - с помощью платежных карточек Visa и MasterСard.

Бурное развитие Интернета в Украине предоставляет пользователю все больше и больше возможностей и облегчает ему жизнь. Получить свежую информацию, заказать товары, оплатить покупки и, в конечном счете, сэкономить драгоценное время — вот что привлекает современного покупателя. Поэтому все более актуальным для Интернет-магазинов становится вопрос предоставления клиентам возможности оплатить свою покупку наиболее удобным способом.

С внедрением сервиса моментальной оплаты клиенты получают возможность мгновенно оплатить свои покупки с любой точки мира и в любое время суток, с помощью платежных карточек Visa, Visa Electron либо MasterCard через Интернет или WAP-интерфейс своего мобильного телефона.

«Клиент должен всегда чувствовать себя комфортно – это основной принцип компании. Таким образом, внедряя новый сервис, компания «Эксист Украина», экономит время своих клиентов, которое они смогут использовать в свое удовольствие» - комментирует директор по экономике компании «Эксист Украина» - Дмитрий Яхонтов.

«Услуга оплаты через Интернет не только удобна, но и абсолютно безопасна, - комментирует Горин Игорь, директор компании Portmone.com. - Portmone.com является уполномоченной банками компанией по предоставлению данного сервиса и проходит регулярный технический аудит системы безопасности данных. Компания несет всю юридическую и финансовую ответственность за конфиденциальность хранимых данных».

Информация о компаниях:

Интернет-магазин EXIST.UA -
начал свою работу в 2008 году с образованием ООО «Эксист Украина». Мы являемся совместным предприятием, созданным с участием EXIST.RU - лидера интернет-торговли автозапчастями в СНГ.
Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:
Самую совершенную систему on-line поиска и заказа автозапчастей. Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей.
Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу.
Получение максимально полной информации о детали - наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.
Огромный ассортимент - в наших прайс-листах более 26 млн. наименований оригинальных и неоригинальных запчастей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей из более чем 10 стран.
Более 150 складов в Украине.
Склады ОАЭ, Германии, США, Польши.
Персональное обслуживание. Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.
Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа. Оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-магазин. Широкаю сеть представительств по всей Украине. Офисы в Киеве и других городах Украины.
Региональные торговые представители.
Оптимальные сроки доставки заказа транспортными компаниями по всей стране.

Portmone.com — межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов, предоставляет услуги доставки и оплаты счетов за различные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Visa и MasterСard. Компания работает с 2002г. и на сегодняшний день является лидером рынка электронных платежей в Украине.

Похожие пресс-релизы