pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благодарим ветеранов за героизм и самоотверженный труд

Сегодня город первого салюта и воинской славы Орел отмечает 67 годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и День города. В торжественных мероприятиях приняли участие и сотрудники Орелэнерго. Заместитель генерального директора - директор филиала «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Александр Летягин совместно с представителями органов власти области возложил цветы к мемориальному комплексу «Сквер танкистов» и принял участие в торжественном митинге.

«Сегодня в Орловской области проживает около 30 ветеранов, работавших в разные годы в Орелэнерго. Я считаю большой честью возглавлять коллектив, в котором трудились люди, прошедшие тяготы и лишения этой войны, – отметил Александр Летягин. – Выражаю им слова глубокой благодарности и признательности за героизм, проявленный на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, а также за самоотверженный труд в Орловской энергетике».

Сотрудники филиала оказывают всестороннюю помощь ветеранам-энергетикам. Например, энергетики Мценского РЭС помогли отремонтировать забор и обновить фасад дома бывшей коллеге Анастасии Петровне Кирюхиной.

Работники Орловских электрических сетей помогли ветерану, релейщику Петру Дмитриевичу Щекотихину сделать явью давнюю мечту о собственной даче, а участнице войны, труженику тыла, ветерану труда Лидии Васильевне Ботовой, которая более 30 лет работала контролером Орелэнерго, произвели ремонт в квартире.

«Такой ремонт я сама никогда бы не осилила. Побелили, покрасили, поклеили обои, настелили полы, застеклили балкон. Хочу выразить благодарность за внимание и неоценимую помощь сотрудникам Орелэнерго, которые никогда не забывают бывших коллег», - говорит Лидия Васильевна.

Похожие пресс-релизы