pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АБ Финанс Банк: новое название - новые приоритеты

С 28 июля 2010 года Коммерческий банк «Агроимпульс» начал работу с указанием новых названия и юридического адреса. Полное наименование банка - Открытое акционерное общество коммерческий банк «АБ Финанс», сокращенное - ОАО «АБ Финанс Банк». Новое место нахождения: Россия, 127106, г. Москва, ул. Гостиничная, дом 5, корпус 10. Кроме того, в реквизитах банка изменен КПП – 775001001.

В настоящий момент начат процесс ребрендинга, проводится комплекс мероприятий, связанных с оформлением отделений банка в соответствии с новым бренд-буком.

Как отметил председатель Правления ОАО «АБ Финанс Банк» Илья Морозовский, в банке произошло сразу несколько важных событий: «Во-первых, - по сути полная смена состава акционеров, повлекшая за собой изменение стратегии: если до сих пор банк обслуживал преимущественно энергетические компании в регионах, то сегодня речь идет об универсальном финансовом учреждении, специализирующемся на клиентской базе более широкого профиля. Второе событие - смена юридического адреса, являющаяся не простой формальностью, а свидетельством усиления бизнеса в Москве и Московской области. И, наверное, самое важное – смена названия, которое было слишком привязано к определенной отрасли и не соответствовало основным направлениям деятельности банка с точки зрения кредитной политики, политики привлечения пассивов и получения комиссионных доходов».

«Наши клиенты – и физические, и юридические лица – могут не волноваться, - пояснил заместитель председателя Правления Сергей Лагай. – Все произошедшие изменения не влекут за собой изменений прав и обязанностей по договорам, заключенным с банком до смены его наименования и места нахождения».

Одной из важнейших задач, которые банк ставит перед собой на данном этапе, является клиентоориентированная стратегия. «Сейчас на это направлены все наши усилия, - подчеркивает заместитель председателя Правления ОАО «АБ Финанс Банк» Леонид Морозовский. - Выведение на банковский рынок инновационных продуктов невозможно без выяснения потребностей клиентов, степени их удовлетворенности услугами банка. С этой целью мы внедряем специальные информационные технологии и программы, постоянно проводим опросы – чтобы персонализировать обслуживание каждого конкретного клиента».

Контактная информация
PR-менеджер Наталья Баркалова
Тел./факс +7 (495) 609 67 66
Моб. +7 (903) 145 44 34
[email protected]
http://www.agroimpuls.ru/
http://www.abfbank.ru/

ОАО «АБ Финанс Банк» (ранее ОАО КБ «Агроимпульс») создан в 1990году. С сентября 1991 года является членом Ассоциации российских банков, с января 1992 года - Воронежского Банковского союза, с сентября 2004 года - Ассоциации региональных банков России.
Помимо главного офиса в Москве, действуют 3 филиала в Москве, Тюмени и Оренбурге, 8 операционных офисов в Тюмени, Челябинске, Ижевске, Нижнем Новгороде, Ногинске, Орехово-Зуеве, Воронеже и Троицке. Кроме того, - 3 дополнительных офиса в Сургуте и п. Энергетик (Оренбургская область), а также удаленное рабочее место в Тольятти и 1 операционная касса вне кассового узла в Тюмени.
Международное рейтинговое агентство Moody`s присвоило рейтинг банку на следующем уровне: по долгосрочным депозитам в национальной и иностранной валюте – B3, по краткосрочным – Not-Prime. Депозиты в национальной валюте по шкале национального рейтинга – Baa3.ru. Рейтинг финансовой устойчивости банка на уровне E+. Прогноз по всем рейтингам – стабильный. Международные рейтинги агентство Moody`s присваивает банку «Агроимпульс» с 2007 года.
В Правление банка входят председатель Правления И.Г. Морозовский, заместители председателя Правления И.В. Москалев, С.А. Лагай и Л.И. Морозовский, заместитель главного бухгалтера Н.А. Матвеева и заместитель председателя Правления – управляющий Оренбургским филиалом В.М. Стрельчук.

Похожие пресс-релизы