pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» продолжают реализацию инвестиционной программы 2010 года

На выполнение инвестиционных проектов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» в первом полугодии 2010 года выделено 277,6 млн рублей. Реализация полного комплекса запланированных мероприятий обеспечит бесперебойную работу энергосетевого комплекса и надежное электроснабжение потребителей.
За шесть месяцев 2010 года тверскими энергетиками ОАО «МРСК Центра» проведена реконструкция и строительство 65 км воздушных линий (ВЛ) и введено 57 МВА мощности.
В рамках программы по технологическому присоединению проводятся работы на подстанции (ПС) 110/35 кВ «Радуга» Кимрского района Тверской области. Для подключения особой экономической зоны в городе Дубна строится ВЛ 110 кВ «Радуга- РПЦ».
Эффективному распределению мощности и оптимальной работе электросетевого оборудования способствует установка на ПС «Дмитрова гора» трансформатора мощностью 10 МВА. На подстанцию «Торопец» перенесен трансформатор с ПС «Торжок». В «Торжке» смонтирован новый трансформатор мощностью 40 МВА.
Закончен первый этап реконструкции ПС «Зубцов» и перевод ее мощности с 35 кВ на 110 кВ. Полностью завершить работы планируется в четвертом квартале 2010 года.

Похожие пресс-релизы