pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Архив новостей Ставрополья приступил к работе.

Интернет пополнился региональным сайтом Ставропольского края. www.26mm.ru – онлайн архив новостей Ставропольского края запущен в тестовом режиме.

Основная идея проекта заключается в создании архива интересных новостей со всего Ставрополья, а так же возможности самостоятельного дополнения новостей пользователями сайта. Доступ к дополнению новостями будет открыт для зарегистрированных пользователей.

На сайте будет размещен каталог средств массовой информации Ставропольского края, где пользователь сможет найти контакты редакций. На сегодняшний день проект нельзя назвать завершенным предстоит сделать многое, однако создание полноценного архива новостей Ставрополья является перспективным направлением, – отмечают создатели проекта.

Компания - ООО Консультант пресс является рекламным агентством, основным направлением которого является работа со Средствами Массовой Информации. Компания расположена в городе Ставрополе и работает как со Ставропольскими, так и с федеральными СМИ.

Источник - http://www.26mm.ru/press-relizyi/arhiv-novostey-stavropolya-pristupil-k-...

Похожие пресс-релизы