pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PM Expert на олимпийских объектах в Лондоне – успешный старт серии международных мастер-классов

PM Expert на олимпийских объектах в Лондоне – успешный старт серии международных мастер-классов

11.08.2010

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), 25-29 июля провела эксклюзивный мастер-класс в Лондоне по управлению мега-проектами на примере программы подготовки к Олимпиаде 2012 года.

Компания PM Expert с ее британским партнером, компанией Mace Group, провела первый из запланированной серии международный мастер-класс по управлению крупнейшими проектами, который состоялся в столице Великобритании 25-29 июля.

Целью уникального для российского рынка мероприятия стало обсуждение современных тенденций в управлении мега-проектами и программами, обмен практическим опытом решения нестандартных проектных задач и исследование зарубежной практики реализации Олимпийской программы.

В первый день группа слушателей мастер-класса, состоящая из топ-менеджеров крупных энергетических, нефтяных, авиастроительных и строительных компаний, сначала прослушала авторские семинары управляющего партнера, первого заместителя генерального директора PM Expert Александра Павлова и представителей Mace Group, которые рассказали о собственном опыте управления проектами и программами.

Затем участники мастер-класса эксклюзивно посетили объекты Олимпийского парка «Лондон-2012», где наблюдали процесс строительства олимпийского стадиона, комплекса для водных видов спорта, велодрома, гандбольной и баскетбольной арен, олимпийской деревни, Международного вещательного центра.

Во второй день участники мастер-класса посетили стройплощадку небоскреба Shard – грандиозного 72-этажного здания в форме осколков стекла, строящегося под управлением компании Mace Group.

Завершением лондонского мастер-класса стал авторский семинар генерального директора PM Expert Александра Кутузова, посвященный теме управления сложными, комплексными программами проектов, а также процессам управления рисками программ. По его окончании слушателям торжественно вручили сертификаты о прохождении мастер-класса.

Участники остались довольны мероприятием, отметив его эксклюзивность и полезность. «Мастер-класс дал возможность с помощью полученной в ходе обучения информации систематизировать полученный ранее опыт, наметить шаги по улучшению системы управления проектами в компании, в которой я работаю», - сказал один из слушателей, начальник управления энергетической компании.

«Мастер-класс PM Expert в Лондоне получил отклик многих руководителей компаний, которые выразили большой интерес к изучению международного опыта управления проектами и программами. Мы воодушевлены столь успешным стартом и в дальнейшем продолжим серию международных мастер-классов. Многие клиенты нашей компании уже ждут продолжения, и мы обещаем показать опыт управления не менее грандиозными и интересными проектами в мире», - говорит Александр Кутузов.

http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=3131

Похожие пресс-релизы