pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка от ТМ "Верес" - премиальная линейка "Посольская"

«Компания Верес» сообщает о расширении премиальной линейки «Посольская». Ассортимент пополнился двумя новыми позициями: огурцы маринованные пикули «Посольские» и томаты маринованные черри «Посольские».

Огурцы маринованные «Посольские» – отборные хрустящие, с гармоничным вкусом пикули, выращенные на собственных полях на Украине. Фирменный маринад «Верес» не только придает огурчикам неповторимый вкус, но и сохраняет хруст каждого огурчика! Продукт выпускается в стеклянных банках, 300 гр.

Томаты черри «Посольские» - это маленькие, как вишенки, отборные томаты, которые имеют сладковатый пряный вкус. Черри «Посольские» от «Верес» - не только изумительная закуска, но и прекрасное украшение других блюд, так как они устойчивы к растрескиванию, и даже в консервированном виде остаются целыми.
В банке только мясистые помидорчики без единого изъяна! Продукт выпускается в стеклянных банках емкостью 300 гр.

Премиальная линейка «Посольская» от «Верес» – это отборные томаты черри, огурчики и грибочки, приготовленные по лучшим рецептам. При приготовлении продукции линейки «Посольская» используются только настоящие украинские пикули, сладкие маленькие томаты черри, заботливо выращенные на плодородных украинских полях, а также шампиньоны наивысшего качества, выращенные и собранные вручную в собственном грибном хозяйстве. Перед тем как попасть в банку линейки «Посольская», томаты, пикули и шампиньоны проходят строгий дополнительный контроль, что позволяет исключить малейшие дефекты и гарантировать безусловное премиальное качество продукции линейки.

Отдел маркетинга ООО "Компания Верес"
+7 (495) 785-12-93
www.veres.ru.com

Похожие пресс-релизы