pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dassault Systèmes представляет первое игровое приложение для социальных сетей в формате 3D на базе платформы Facebook® от 3DVIA

“Billions, Save Them All”: высококачественная браузерная графика для поклонников 3DVIA и разработчиков инди-игр

Конкорд, Массачусетс и Велизи-Виллакобле, Франция, 10 августа 2010 года – Компания Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области 3D и PLM (управление жизненным циклом изделия) решений, объявила о запуске на платформе Facebook игры “Billions, Save Them All”, первого решения DS на базе нового движка 3DVIA Studio. Billions – это трехмерная игра в жанре action/puzzle, сочетающая в себе фантастический сюжет и инновационные технологии: игроки строят трехмерные мосты из кубиков и имеют возможность перемещаться в пространстве в любом направлении. Эта трехмерная игра является уникальной для преимущественно двухмерного мира платформы Facebook.

В игре Billions, игроки соревнуются со своими друзьями и другими пользователями Facebook для получения большего количества очков. Выступая в роли персонажа «Glow Agent», игроки проходят очень сложные уровни, чтобы спасти Mogaloos, племя «кубообразных» существ. При этом важно уметь быстро разгадывать головоломки, чтобы быстро проходить контрольные точки и спасать как можно больше Mogaloos, строя мосты из как можно меньшего количества кубиков.

«Billions отлично демонстрирует возможности 3DVIA Studio и способствует достижению нашей цели – позволить каждому проектировать и общаться в 3D, – говорит Линн Уилсон (Lynne Wilson), генеральный директор направления 3DVIA компании Dassault Systèmes. – Всего лишь за несколько месяцев небольшая команда разработчиков создала и выпустила потрясающее с визуальной точки зрения 3D приложение, работающее на базе платформы Facebook в режиме реального времени».

3DVIA Studio позволяет воплотить возможности движка AAA в простой и удобной среде. Высокая скорость создания прототипа, возможности разработки, а также бесшовная интеграция с 3DVIA.com для размещения информации, распространения и обеспечения доступа к сообществу, насчитывающему более 190 000 пользователей, которые могут тестировать и продвигать приложения – все это делает 3DVIA Studio идеальным инструментом для разработчиков инди-игр. Более того, приложения, разработанные пользователями с помощью программного обеспечения 3DVIA и размещенные на 3DVIA.com, можно легко публиковать прямо на платформе Facebook и играть в них через специальный общий URL на Facebook.

«Разработка Billions позволила нам получить огромный опыт, – говорит Клаус Лингелед (Klaus Lyngeled), креативный директор ZOINK Games, студии, отвечающей за Billions. – 3D в браузере в режиме реального времени почти неизбежно ведет к потерям производительности. Но 3DVIA Studio позволяет этого избежать. Движок оптимизирован специально для сети, что позволило нам сосредоточиться на сюжете игры и ее визуальном образе и не волноваться о качестве изображения. Скорость реализации проектов с 3DVIA просто потрясающая».

В Billions можно поиграть на Facebook по ссылке http://apps.facebook.com/playbillions. Дополнительную информацию Вы можете получить на официальном сайте по ссылке http://billions.3dvia.com.

Похожие пресс-релизы