pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прием врача на английском языке

Клиника репродуктивной медицины (г. Челябинск) принимает иностранцев

Специалисты Клиники стали консультировать пациентов на иностранных языках без переводчиков.
Расположение Клиники репродуктивной медицины в центре города обязывает отвечать на самые разные запросы не только жителей областного центра, но и гостей города. Отели, где останавливаются иностранцы, до настоящего времени не могли предложить медицинскую помощь на английском языке. На прием к врачу приходилось брать с собой переводчика. Это особенно неудобно, когда речь идет об интимных вопросах состояния здоровья. Теперь эта проблема решена: в Клинике репродуктивной медицины врач акушер-гинеколог самостоятельно, без переводчика оказывает женщинам-иностранкам необходимую помощь, даст советы и рекомендации. Доктор Клиники Мария Шарапова стажировалась в течение года за рубежом.
Директор Клиники репродуктивной медицины, кандидат медицинских наук Елена Канаева считает: «Челябинск - довольно крупный город с развитой промышленностью. Все больше инвестиций вкладывают иностранные государства в производство и сферу услуг в Челябинске, а значит – все больше иностранных специалистов живут и работают у нас. Медицинские консультации им могут понадобиться в любой момент. Мы готовы прийти им на помощь! Клиника около полугода назад стала клинической базой крупного федерального медицинского учреждения - Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (г. Москва). Наши партнеры во многом стали для нас образцом для подражания. В частности, теперь и мы ведем прием на английском языке».Подробнее о клинике можно узнать на сайте http:// www.clinica-repromed.ru

Людмила Павлова

Похожие пресс-релизы