pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ценные подарки для покупателей Honda Civic или Honda Accord в «ВиДи Дрим Моторз»

До 10 сентября 2010 года в официальном дилерском центре Honda «ВиДи Дрим Моторз» при покупке наиболее популярных моделей Civic и Accord Клиенты получают в подарок* мультимедийную систему или пакет аксессуаров.

Официальный дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз» всегда стремится радовать поклонников надежных и элегантных автомобилей Honda приятными сюрпризами. Так до 10 сентября 2010г. при покупке Civic хетчбека или Accord все Клиенты гарантированно получают в подарок набор наиболее полезных и востребованных автоаксессуаров.

Покупая стильную и динамичную Honda Civic хетчбек, Клиент может быть уверен в ее сохранности, ведь она будет укомплектована за счет Хонда Центр Одесса «ВиДи Дрим Моторз» целым набором надежных аксессуаров, в который входят:
 охранная система с двухсторонней связью;
 механическое противоугонное устройство Constract на КПП;
 защита моторного отсека;
 комплект ковров в салон.
Именно такая комбинация аксессуаров позволяет максимально надежно защитить авто, избавив его владельца от лишних волнений, и внести дополнительный комфорт.

Предложение для Клиентов, которые в восторге от спортивной и элегантной Honda Accord, еще более привлекательно, ведь они могут получить подарок на выбор. Если Клиент на первое место ставит сохранность и комфорт авто, он, как и покупатель Civic, сможет получить в подарок уже упомянутый комплект аксессуаров. В случае, если владелец Honda Accord является приверженцем инновационных технологий и постоянно нуждается в новой информации, он может выбрать в качестве подарка комплексную мультимедийную систему с цветным 7-дюймовым Touch Screen дисплеем и универсальными возможностями:
 воспроизведение файлов в форматах DVD-ROM/DVD-VIDEO/DVD-R/RW/WMA/DivX/CD-ROM/CD-DA/CD-R/RW);
 iPod: вход для внешнего AV-сигнала или iPod-плеера;
 навигационная система (встроенный GPS приёмник, процессор и GPS-антенна в комплекте) предусматривает возможность использования картографической информации от официальных компаний с регулярными обновлениями ПО);
 BLUETOOTH с интерфейсом для осуществления функции HANDS FREE TELEPHONE;
 USB;
 разъем для подключения камеры заднего вида;
 дополнительные подключения: две пары линейных аудио выходов (RCA), выход на сабвуфер (RCA).
При этом стоит отметить, что модуль управления системой и дисплей интегрируются в штатную консоль в автомобиле.

«Каким бы акционным предложением не воспользовались наши Клиенты, они однозначно будут в выигрыше – сделают свою новую Honda еще более комфортной и защищенной, а, кроме того, обеспечат своему бюджету хорошую экономию. К примеру, обычная цена мультимедийного устройства, которое мы дарим покупателям Accord, составляет 13 300 грн**» - заметил Владимир Долгов, директор официального дилерского центра Honda «ВиДи Дрим Моторз».
Напоминаем, что в «ВиДи Дрим Моторз» Клиентам гарантированы все выгоды приобретения автомобиля у официального дилера, а именно: широкий выбор моделей, тест-драйв, 3 года гарантии (или 100 тыс. км пробега), а также trade-in. Важным преимуществом покупки авто в «ВиДи Дрим Моторз» является также Программа Лояльности.
*под подарком следует понимать покупку за 1 грн
**цена указана с учетом НДС (20%)

«ВиДи Дрим Моторз»
Одесса, ул. Щорса / пл. Независимости
www.honda-vidi.com

Похожие пресс-релизы