pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авиационное агентство «AIR LIFE LOGISTIC» — новый партнер СК «АРМА»

С целью увеличения продаж, укрепления конкурентной рыночной позиции и развития каналов дистрибуции СК «АРМА» активно придерживается концепции «стратегического сотрудничества». На данном этапе Компания достигла соглашения о развитии партнерских отношений с Авиационным агентством «AIR LIFE LOGISTIC».
Авиационное агентство "AIR LIFE LOGISTIC" предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок - от бронирования и продажи авиабилетов до организации чартерных перевозок по всем направлениям.
Партнерство СК «АРМА» и «AIR LIFE LOGISTIC» осуществляется на основе специально разработанной программы «NEXUS INSURANCE», которая включает следующие виды страхования: страхование медицинских расходов, страхование от несчастных случаев, страхование гражданской ответственности, страхование финансовых рисков, связанных с убытками в связи с отменой поездки или ее досрочным прерыванием и страхование багажа.
СК «АРМА» уверена, партнерство – это путь к стабильности, процветанию и улучшению качества услуг страхования, что позволит повысить страховую культуру потребителей на страховом рынке Украины.

Справка о компании:

IATA-аккредитованное авиационное агентство «AIR LIFE LOGISTIC» - динамично развивающаяся высокотехнологичная компания, предоставляющая своим клиентам полный спектр услуг в области пассажирских авиаперевозок, корпоративного обслуживания, бронирования гостиниц, сопутствующих туристических услуг и аренды автомобилей любого класса. Агентство имеет прямые договора со всеми авиакомпаниями, представленными на рынке Украины, что позволяет предоставить клиенту наиболее широкий спектр вариантов по стоимости, расписанию и приверженности авиакомпании.
Основная стратегия развития компании - предоставление услуг в режиме «он-лайн» 24/7. Сайт компании: www.airlife.com.ua

ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. По данным журнала «Insurance TOP» за 1 квартал 2010 года СК «АРМА» вошла в:
«ТОП 13» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев.
«ТОП 24» лучших страховых компаний по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).
«ТОП 25» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от огня и стихийных явлений.
«ТОП 28» лучших страховых компаний по ОСАГО.
«ТОП 34» лучших страховых компаний по добровольному страхованию грузов и багажа.
«ТОП 44» лучших страховых компаний по КАСКО.

Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков.
СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.

Похожие пресс-релизы