pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Компании» - новый раздел на сайте PROFIT

Казахстан, Алматы, 18 августа 2010 г. На сайте PROFIT появился новый раздел – «Компании» (http://www.profit.kz/companies/). В нем будет собрана справочная информация о казахстанских компаниях, работающих в сфере ИТ, интернета и телекоммуникаций. По задумке редакции, раздел призван стать наиболее полным и удобным каталогом казахстанского ИТ-бизнеса.

Уже сегодня в каталоге можно найти информацию о более чем ста казахстанских ИТ-компаниях. На подходе – еще несколько сотен. Для удобства работы с разделом разработана удобная навигация – изначально все компании представлены в алфавитном порядке общим списком, но также можно выбрать компании отдельного города и сферы деятельности (компьютеры, связь, интернет, программное обеспечение, услуги, представительства, обучение, безопасность, интеграция и др.).

PROFIT Online
Казахстан, 050000, г. Алматы
ул. Желтоксан, 104, оф. 22
Тел.: +7 (727) 317-14-92
www.profitonline.kz
www.profit.kz
www.gam.kz

Похожие пресс-релизы